ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 127В Елец — Белгород


Поезд № 127В Елец — Белгород находится в пути 7 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Елец — Белгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Елец — :: 16-05-2021 06:08:00
Улусарка 16-05-2021 06:31:00 2 мин 16-05-2021 06:33:00 25 м
Плоты 16-05-2021 06:58:00 2 мин 16-05-2021 07:00:00 27 м
Долгоруково 16-05-2021 07:11:00 2 мин 16-05-2021 07:13:00 13 м
Тербуны 16-05-2021 07:34:00 2 мин 16-05-2021 07:36:00 23 м
Набережное 16-05-2021 08:00:00 2 мин 16-05-2021 08:02:00 26 м
Касторная-Новая 16-05-2021 08:25:00 2 мин 16-05-2021 08:27:00 25 м
Горшечное 16-05-2021 09:02:00 2 мин 16-05-2021 09:04:00 37 м
Старый Оскол 16-05-2021 09:40:00 35 мин 16-05-2021 10:15:00 1 ч 11 м
Губкин 16-05-2021 10:54:00 4 мин 16-05-2021 10:58:00 43 м
Кривецкая 16-05-2021 11:46:00 2 мин 16-05-2021 11:48:00 50 м
Ржава 16-05-2021 12:26:00 2 мин 16-05-2021 12:28:00 40 м
Прохоровка 16-05-2021 12:48:00 2 мин 16-05-2021 12:50:00 22 м
Белгород 16-05-2021 13:33:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Елец Белгород на карте:




Кроме поезда № 127В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Елец — Белгород 127В 19-06-2021 06:08:00 19-06-2021 13:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search