ss x
x

Расписание поезда № 127Ы Саратов — Новороссийск


Поезд № 127Ы Саратов — Новороссийск находится в пути 4 д. 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Новороссийск (только 26, 29 января, 2, 12, 16, 19, 23, 26 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 29 марта, 1, 5, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 29-01-2020 01:53:00 72 ч 0 м
Петров Вал 29-01-2020 05:44:00 2 мин 29-01-2020 05:46:00 3 ч 53 м
Волгоград-1 29-01-2020 09:04:00 33 мин 29-01-2020 09:37:00 3 ч 51 м
Сарепта 29-01-2020 10:14:00 3 мин 29-01-2020 10:17:00 40 м
Жутово 29-01-2020 12:21:00 3 мин 29-01-2020 12:24:00 2 ч 7 м
Котельниково 29-01-2020 13:25:00 5 мин 29-01-2020 13:30:00 1 ч 6 м
Ремонтная 29-01-2020 13:14:00 4 мин 29-01-2020 13:18:00 48 м
Зимовники 29-01-2020 13:55:00 3 мин 29-01-2020 13:58:00 40 м
Пролетарская 29-01-2020 15:14:00 4 мин 29-01-2020 15:18:00 1 ч 20 м
Сальск 29-01-2020 15:50:00 28 мин 29-01-2020 16:18:00 1 ч 0 м
Белоглинская 29-01-2020 17:38:00 5 мин 29-01-2020 17:43:00 1 ч 25 м
Ровное 29-01-2020 18:15:00 5 мин 29-01-2020 18:20:00 37 м
Кавказская 29-01-2020 20:03:00 107 мин 29-01-2020 21:50:00 3 ч 30 м
Усть-Лабинская 29-01-2020 23:37:00 3 мин 29-01-2020 23:40:00 1 ч 50 м
Краснодар-1 30-01-2020 00:43:00 62 мин 30-01-2020 01:45:00 2 ч 5 м
Абинская 30-01-2020 02:55:00 2 мин 30-01-2020 02:57:00 1 ч 12 м
Крымская 30-01-2020 03:14:00 6 мин 30-01-2020 03:20:00 23 м
Тоннельная 30-01-2020 03:53:00 15 мин 30-01-2020 04:08:00 48 м
Новороссийск 30-01-2020 04:40:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Новороссийск на карте:




Кроме поезда № 127Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search