Расписание поезда № 127Ы Красноярск — Адлер

10 декабря 2016

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Адлер 5 082 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 16 ч.

Поезд № 127Ы Красноярск — Адлер находится в пути 3 д. 20 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Адлер (только 20, 23, 27, 30 ноября, 7 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::07-12-2016 13:40:00
Козулька07-12-2016 15:38:001 мин07-12-2016 15:39:001 ч 59 м
Чернореченская07-12-2016 16:03:001 мин07-12-2016 16:04:0025 м
Ачинск-107-12-2016 16:38:0030 мин07-12-2016 17:08:001 ч 4 м
Боготол07-12-2016 18:08:002 мин07-12-2016 18:10:001 ч 2 м
Тяжин07-12-2016 19:13:002 мин07-12-2016 19:15:001 ч 5 м
Мариинск07-12-2016 20:04:0026 мин07-12-2016 20:30:001 ч 15 м
Анжерская07-12-2016 22:03:002 мин07-12-2016 22:05:001 ч 35 м
Тайга-107-12-2016 22:32:004 мин07-12-2016 22:36:0031 м
Юрга-107-12-2016 23:36:002 мин07-12-2016 23:38:001 ч 2 м
Новосибирск-главный08-12-2016 01:40:0019 мин08-12-2016 01:59:002 ч 21 м
Чулымская08-12-2016 03:27:002 мин08-12-2016 03:29:001 ч 30 м
Барабинск08-12-2016 05:11:0023 мин08-12-2016 05:34:002 ч 5 м
Татарская08-12-2016 07:13:002 мин08-12-2016 07:15:001 ч 41 м
Омск-Пасс.08-12-2016 08:58:0025 мин08-12-2016 09:23:003 ч 8 м
Исилькуль08-12-2016 11:30:0060 мин08-12-2016 12:30:003 ч 7 м
Петропавловск08-12-2016 14:14:0041 мин08-12-2016 14:55:002 ч 25 м
Петухово08-12-2016 15:21:005 мин08-12-2016 15:26:001 ч 31 м
Макушино08-12-2016 16:04:002 мин08-12-2016 16:06:0040 м
Варгаши08-12-2016 17:11:001 мин08-12-2016 17:12:001 ч 6 м
Курган-Пасс.08-12-2016 17:51:0017 мин08-12-2016 18:08:0056 м
Шумиха08-12-2016 19:52:002 мин08-12-2016 19:54:001 ч 46 м
Щучье08-12-2016 20:25:001 мин08-12-2016 20:26:0032 м
Челябинск-Главный08-12-2016 21:34:0041 мин08-12-2016 22:15:001 ч 49 м
Миасс-108-12-2016 23:51:002 мин08-12-2016 23:53:001 ч 38 м
Златоуст09-12-2016 00:59:002 мин09-12-2016 01:01:001 ч 8 м
Бердяуш09-12-2016 01:58:001 мин09-12-2016 01:59:0058 м
Сулея09-12-2016 02:29:001 мин09-12-2016 02:30:0031 м
Вязовая09-12-2016 03:20:001 мин09-12-2016 03:21:0051 м
Усть-Катав09-12-2016 03:38:001 мин09-12-2016 03:39:0018 м
Кропачёво09-12-2016 04:06:0023 мин09-12-2016 04:29:0050 м
Аша09-12-2016 05:23:002 мин09-12-2016 05:25:0056 м
Уфа09-12-2016 07:01:0036 мин09-12-2016 07:37:002 ч 12 м
Раевка09-12-2016 09:55:002 мин09-12-2016 09:57:002 ч 20 м
Аксаково09-12-2016 11:04:002 мин09-12-2016 11:06:001 ч 9 м
Приютово09-12-2016 11:27:002 мин09-12-2016 11:29:0023 м
Абдулино09-12-2016 12:00:0012 мин09-12-2016 12:12:0043 м
Бугуруслан09-12-2016 13:26:002 мин09-12-2016 13:28:001 ч 16 м
Похвистнево09-12-2016 12:46:002 мин09-12-2016 12:48:0020 м
Новоотрадная09-12-2016 13:38:002 мин09-12-2016 13:40:0052 м
Кинель09-12-2016 14:20:002 мин09-12-2016 14:22:0042 м
Самара09-12-2016 15:06:0036 мин09-12-2016 15:42:001 ч 20 м
Новокуйбышевская09-12-2016 16:07:002 мин09-12-2016 16:09:0027 м
Сызрань-Город09-12-2016 18:42:0012 мин09-12-2016 18:54:002 ч 45 м
Возрождение09-12-2016 20:11:002 мин09-12-2016 20:13:001 ч 19 м
Кулатка09-12-2016 20:37:002 мин09-12-2016 20:39:0026 м
Сенная09-12-2016 21:45:0018 мин09-12-2016 22:03:001 ч 24 м
Саратов-1-Пасс.10-12-2016 01:10:0039 мин10-12-2016 01:49:003 ч 46 м
Петров Вал10-12-2016 04:43:002 мин10-12-2016 04:45:003 ч 56 м
Волгоград-110-12-2016 08:07:0033 мин10-12-2016 08:40:003 ч 55 м
Сарепта10-12-2016 09:17:002 мин10-12-2016 09:19:0039 м
Жутово10-12-2016 11:16:002 мин10-12-2016 11:18:001 ч 59 м
Котельниково10-12-2016 12:25:005 мин10-12-2016 12:30:001 ч 12 м
Ремонтная10-12-2016 13:10:003 мин10-12-2016 13:13:0043 м
Зимовники10-12-2016 13:52:002 мин10-12-2016 13:54:0041 м
Пролетарская10-12-2016 15:12:003 мин10-12-2016 15:15:001 ч 21 м
Сальск10-12-2016 15:47:0031 мин10-12-2016 16:18:001 ч 3 м
Белоглинская10-12-2016 18:01:003 мин10-12-2016 18:04:001 ч 46 м
Ровное10-12-2016 18:41:009 мин10-12-2016 18:50:0046 м
Тихорецкая10-12-2016 19:58:0017 мин10-12-2016 20:15:001 ч 25 м
Выселки10-12-2016 21:30:002 мин10-12-2016 21:32:001 ч 17 м
Кореновск10-12-2016 22:18:002 мин10-12-2016 22:20:0048 м
Динская10-12-2016 22:55:007 мин10-12-2016 23:02:0042 м
Краснодар-110-12-2016 23:53:006 мин10-12-2016 23:59:0057 м
Горячий Ключ11-12-2016 01:43:0037 мин11-12-2016 02:20:002 ч 21 м
Туапсе-Пасс.11-12-2016 03:51:0012 мин11-12-2016 04:03:001 ч 43 м
Лазаревская11-12-2016 04:43:002 мин11-12-2016 04:45:0042 м
Лоо11-12-2016 05:30:002 мин11-12-2016 05:32:0047 м
Сочи11-12-2016 05:55:005 мин11-12-2016 06:00:0028 м
Хоста11-12-2016 06:19:002 мин11-12-2016 06:21:0021 м
Адлер11-12-2016 06:32:00— ::11 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Адлер на карте:




Кроме поезда № 127Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search