Расписание поезда № 127Ы Красноярск — Адлер

10 декабря 2016
620
0

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Адлер 5 082 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 16 ч.

Поезд № 127Ы Красноярск — Адлер находится в пути 3 д. 20 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Адлер (только 20, 23, 27, 30 ноября, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 07-12-2016 13:40:00
Козулька 07-12-2016 15:38:00 1 мин 07-12-2016 15:39:00 1 ч 59 м
Чернореченская 07-12-2016 16:03:00 1 мин 07-12-2016 16:04:00 25 м
Ачинск-1 07-12-2016 16:38:00 30 мин 07-12-2016 17:08:00 1 ч 4 м
Боготол 07-12-2016 18:08:00 2 мин 07-12-2016 18:10:00 1 ч 2 м
Тяжин 07-12-2016 19:13:00 2 мин 07-12-2016 19:15:00 1 ч 5 м
Мариинск 07-12-2016 20:04:00 26 мин 07-12-2016 20:30:00 1 ч 15 м
Анжерская 07-12-2016 22:03:00 2 мин 07-12-2016 22:05:00 1 ч 35 м
Тайга-1 07-12-2016 22:32:00 4 мин 07-12-2016 22:36:00 31 м
Юрга-1 07-12-2016 23:36:00 2 мин 07-12-2016 23:38:00 1 ч 2 м
Новосибирск-главный 08-12-2016 01:40:00 19 мин 08-12-2016 01:59:00 2 ч 21 м
Чулымская 08-12-2016 03:27:00 2 мин 08-12-2016 03:29:00 1 ч 30 м
Барабинск 08-12-2016 05:11:00 23 мин 08-12-2016 05:34:00 2 ч 5 м
Татарская 08-12-2016 07:13:00 2 мин 08-12-2016 07:15:00 1 ч 41 м
Омск-Пасс. 08-12-2016 08:58:00 25 мин 08-12-2016 09:23:00 3 ч 8 м
Исилькуль 08-12-2016 11:30:00 60 мин 08-12-2016 12:30:00 3 ч 7 м
Петропавловск 08-12-2016 14:14:00 41 мин 08-12-2016 14:55:00 2 ч 25 м
Петухово 08-12-2016 15:21:00 5 мин 08-12-2016 15:26:00 1 ч 31 м
Макушино 08-12-2016 16:04:00 2 мин 08-12-2016 16:06:00 40 м
Варгаши 08-12-2016 17:11:00 1 мин 08-12-2016 17:12:00 1 ч 6 м
Курган-Пасс. 08-12-2016 17:51:00 17 мин 08-12-2016 18:08:00 56 м
Шумиха 08-12-2016 19:52:00 2 мин 08-12-2016 19:54:00 1 ч 46 м
Щучье 08-12-2016 20:25:00 1 мин 08-12-2016 20:26:00 32 м
Челябинск-Главный 08-12-2016 21:34:00 41 мин 08-12-2016 22:15:00 1 ч 49 м
Миасс-1 08-12-2016 23:51:00 2 мин 08-12-2016 23:53:00 1 ч 38 м
Златоуст 09-12-2016 00:59:00 2 мин 09-12-2016 01:01:00 1 ч 8 м
Бердяуш 09-12-2016 01:58:00 1 мин 09-12-2016 01:59:00 58 м
Сулея 09-12-2016 02:29:00 1 мин 09-12-2016 02:30:00 31 м
Вязовая 09-12-2016 03:20:00 1 мин 09-12-2016 03:21:00 51 м
Усть-Катав 09-12-2016 03:38:00 1 мин 09-12-2016 03:39:00 18 м
Кропачёво 09-12-2016 04:06:00 23 мин 09-12-2016 04:29:00 50 м
Аша 09-12-2016 05:23:00 2 мин 09-12-2016 05:25:00 56 м
Уфа 09-12-2016 07:01:00 36 мин 09-12-2016 07:37:00 2 ч 12 м
Раевка 09-12-2016 09:55:00 2 мин 09-12-2016 09:57:00 2 ч 20 м
Аксаково 09-12-2016 11:04:00 2 мин 09-12-2016 11:06:00 1 ч 9 м
Приютово 09-12-2016 11:27:00 2 мин 09-12-2016 11:29:00 23 м
Абдулино 09-12-2016 12:00:00 12 мин 09-12-2016 12:12:00 43 м
Бугуруслан 09-12-2016 13:26:00 2 мин 09-12-2016 13:28:00 1 ч 16 м
Похвистнево 09-12-2016 12:46:00 2 мин 09-12-2016 12:48:00 20 м
Новоотрадная 09-12-2016 13:38:00 2 мин 09-12-2016 13:40:00 52 м
Кинель 09-12-2016 14:20:00 2 мин 09-12-2016 14:22:00 42 м
Самара 09-12-2016 15:06:00 36 мин 09-12-2016 15:42:00 1 ч 20 м
Новокуйбышевская 09-12-2016 16:07:00 2 мин 09-12-2016 16:09:00 27 м
Сызрань-Город 09-12-2016 18:42:00 12 мин 09-12-2016 18:54:00 2 ч 45 м
Возрождение 09-12-2016 20:11:00 2 мин 09-12-2016 20:13:00 1 ч 19 м
Кулатка 09-12-2016 20:37:00 2 мин 09-12-2016 20:39:00 26 м
Сенная 09-12-2016 21:45:00 18 мин 09-12-2016 22:03:00 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 10-12-2016 01:10:00 39 мин 10-12-2016 01:49:00 3 ч 46 м
Петров Вал 10-12-2016 04:43:00 2 мин 10-12-2016 04:45:00 3 ч 56 м
Волгоград-1 10-12-2016 08:07:00 33 мин 10-12-2016 08:40:00 3 ч 55 м
Сарепта 10-12-2016 09:17:00 2 мин 10-12-2016 09:19:00 39 м
Жутово 10-12-2016 11:16:00 2 мин 10-12-2016 11:18:00 1 ч 59 м
Котельниково 10-12-2016 12:25:00 5 мин 10-12-2016 12:30:00 1 ч 12 м
Ремонтная 10-12-2016 13:10:00 3 мин 10-12-2016 13:13:00 43 м
Зимовники 10-12-2016 13:52:00 2 мин 10-12-2016 13:54:00 41 м
Пролетарская 10-12-2016 15:12:00 3 мин 10-12-2016 15:15:00 1 ч 21 м
Сальск 10-12-2016 15:47:00 31 мин 10-12-2016 16:18:00 1 ч 3 м
Белоглинская 10-12-2016 18:01:00 3 мин 10-12-2016 18:04:00 1 ч 46 м
Ровное 10-12-2016 18:41:00 9 мин 10-12-2016 18:50:00 46 м
Тихорецкая 10-12-2016 19:58:00 17 мин 10-12-2016 20:15:00 1 ч 25 м
Выселки 10-12-2016 21:30:00 2 мин 10-12-2016 21:32:00 1 ч 17 м
Кореновск 10-12-2016 22:18:00 2 мин 10-12-2016 22:20:00 48 м
Динская 10-12-2016 22:55:00 7 мин 10-12-2016 23:02:00 42 м
Краснодар-1 10-12-2016 23:53:00 6 мин 10-12-2016 23:59:00 57 м
Горячий Ключ 11-12-2016 01:43:00 37 мин 11-12-2016 02:20:00 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 11-12-2016 03:51:00 12 мин 11-12-2016 04:03:00 1 ч 43 м
Лазаревская 11-12-2016 04:43:00 2 мин 11-12-2016 04:45:00 42 м
Лоо 11-12-2016 05:30:00 2 мин 11-12-2016 05:32:00 47 м
Сочи 11-12-2016 05:55:00 5 мин 11-12-2016 06:00:00 28 м
Хоста 11-12-2016 06:19:00 2 мин 11-12-2016 06:21:00 21 м
Адлер 11-12-2016 06:32:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Адлер на карте:




Кроме поезда № 127Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search