Расписание поезда № 127Г Ижевск — Екатеринбург

14 декабря 2016
107
0

Расстояние между станциями Ижевск и Екатеринбург-Пасс. 643 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 27 мин.

Поезд № 127Г Ижевск — Екатеринбург находится в пути 11 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Екатеринбург (по нечётным, кроме 31.12, 31.01, 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 15-12-2016 21:00:00
Агрыз-1 15-12-2016 20:40:00 35 мин 15-12-2016 21:15:00 1 ч 15 м
Сарапул 15-12-2016 23:08:00 3 мин 15-12-2016 23:11:00 56 м
Камбарка 15-12-2016 23:40:00 2 мин 15-12-2016 23:42:00 31 м
Амзя 16-12-2016 00:53:00 2 мин 16-12-2016 00:55:00 13 м
Янаул 16-12-2016 01:24:00 5 мин 16-12-2016 01:29:00 34 м
Куеда 16-12-2016 02:04:00 2 мин 16-12-2016 02:06:00 37 м
Чернушка 16-12-2016 02:34:00 4 мин 16-12-2016 02:38:00 32 м
Чад 16-12-2016 03:39:00 2 мин 16-12-2016 03:41:00 1 ч 3 м
Красноуфимск 16-12-2016 04:25:00 29 мин 16-12-2016 04:54:00 1 ч 13 м
Дружинино 16-12-2016 07:21:00 30 мин 16-12-2016 07:51:00 2 ч 57 м
Ревда 16-12-2016 08:31:00 5 мин 16-12-2016 08:36:00 45 м
Екатеринбург-Пасс. 16-12-2016 09:32:00 — :: 56 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 127Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Новый Уренгой 697Г 18-12-2017 00:40:00 18-12-2017 12:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search