ss x
ss x
x

Расписание поезда № 127Г Ижевск — Екатеринбург

Расстояние между станциями Ижевск и Екатеринбург-Пасс. 643 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 27 мин.

Поезд № 127Г Ижевск — Екатеринбург находится в пути 11 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Екатеринбург (по нечётным, кроме 31.12, 31.01, 31.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ижевск— ::15-12-2016 21:00:00
Агрыз-115-12-2016 20:40:0035 мин15-12-2016 21:15:001 ч 15 м
Сарапул15-12-2016 23:08:003 мин15-12-2016 23:11:0056 м
Камбарка15-12-2016 23:40:002 мин15-12-2016 23:42:0031 м
Амзя16-12-2016 00:53:002 мин16-12-2016 00:55:0013 м
Янаул16-12-2016 01:24:005 мин16-12-2016 01:29:0034 м
Куеда16-12-2016 02:04:002 мин16-12-2016 02:06:0037 м
Чернушка16-12-2016 02:34:004 мин16-12-2016 02:38:0032 м
Чад16-12-2016 03:39:002 мин16-12-2016 03:41:001 ч 3 м
Красноуфимск16-12-2016 04:25:0029 мин16-12-2016 04:54:001 ч 13 м
Дружинино16-12-2016 07:21:0030 мин16-12-2016 07:51:002 ч 57 м
Ревда16-12-2016 08:31:005 мин16-12-2016 08:36:0045 м
Екатеринбург-Пасс.16-12-2016 09:32:00— ::56 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 127Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Новый Уренгой697Г19-09-2018 00:40:0019-09-2018 12:24:00
Ижевск — Екатеринбург127Г19-09-2018 20:14:0020-09-2018 09:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search