Расписание поезда № 127Е Екатеринбург — Ижевск

31 мая 2017
40
0


Поезд № 127Е Екатеринбург — Ижевск находится в пути 11 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Ижевск (только 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 30-05-2017 22:36:00
Ревда 30-05-2017 23:31:00 10 мин 30-05-2017 23:41:00 1 ч 5 м
Дружинино 31-05-2017 00:29:00 30 мин 31-05-2017 00:59:00 1 ч 18 м
Красноуфимск 31-05-2017 02:59:00 35 мин 31-05-2017 03:34:00 2 ч 35 м
Чад 31-05-2017 04:22:00 2 мин 31-05-2017 04:24:00 50 м
Чернушка 31-05-2017 05:24:00 3 мин 31-05-2017 05:27:00 1 ч 3 м
Куеда 31-05-2017 05:54:00 4 мин 31-05-2017 05:58:00 31 м
Янаул 31-05-2017 06:28:00 3 мин 31-05-2017 06:31:00 33 м
Амзя 31-05-2017 06:58:00 1 мин 31-05-2017 06:59:00 28 м
Камбарка 31-05-2017 06:16:00 2 мин 31-05-2017 06:18:00 19 м
Сарапул 31-05-2017 06:47:00 3 мин 31-05-2017 06:50:00 32 м
Агрыз-1 31-05-2017 06:45:00 35 мин 31-05-2017 07:20:00 1 ч 30 м
Ижевск 31-05-2017 08:59:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Ижевск на карте:




Кроме поезда № 127Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Ижевск 377Г 17-08-2017 22:28:00 18-08-2017 08:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search