Расписание поезда № 127Е Екатеринбург — Ижевск

13 декабря 2016
179
0

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Ижевск 642 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 27 мин.

Поезд № 127Е Екатеринбург — Ижевск находится в пути 11 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Ижевск (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 14-12-2016 22:36:00
Ревда 14-12-2016 23:31:00 10 мин 14-12-2016 23:41:00 1 ч 5 м
Дружинино 15-12-2016 00:29:00 30 мин 15-12-2016 00:59:00 1 ч 18 м
Красноуфимск 15-12-2016 02:59:00 35 мин 15-12-2016 03:34:00 2 ч 35 м
Чад 15-12-2016 04:22:00 2 мин 15-12-2016 04:24:00 50 м
Чернушка 15-12-2016 05:24:00 3 мин 15-12-2016 05:27:00 1 ч 3 м
Куеда 15-12-2016 05:55:00 2 мин 15-12-2016 05:57:00 30 м
Янаул 15-12-2016 06:28:00 5 мин 15-12-2016 06:33:00 36 м
Амзя 15-12-2016 07:03:00 1 мин 15-12-2016 07:04:00 31 м
Камбарка 15-12-2016 06:16:00 2 мин 15-12-2016 06:18:00 14 м
Сарапул 15-12-2016 06:47:00 3 мин 15-12-2016 06:50:00 32 м
Агрыз-1 15-12-2016 06:45:00 35 мин 15-12-2016 07:20:00 1 ч 30 м
Ижевск 15-12-2016 08:59:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Ижевск на карте:




Кроме поезда № 127Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Ижевск 377Г 23-11-2017 22:28:00 24-11-2017 08:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search