ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 127Ч Благовещенск — Нижний Бестях


Поезд № 127Ч Благовещенск — Нижний Бестях находится в пути 1 д. 21 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Нижний Бестях (18, 20, 22, 26, 28 декабря, 1, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 19, 23, 25, 29, 31 января, 2, 6, 8 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенск — :: 15:20
Белогорск 16:56 47 мин 17:43 2 ч 23 м
Свободный 18:27 3 мин 18:30 47 м
Ледяная 19:03 1 мин 19:04 34 м
Шимановская 19:43 2 мин 19:45 41 м
Тыгда 21:42 2 мин 21:44 1 ч 59 м
Магдагачи 22:39 15 мин 22:54 1 ч 10 м
Талдан 00:14 1 мин 00:15 1 ч 21 м
Сковородино 01:59 142 мин 04:21 4 ч 6 м
Штурм 05:26 7 мин 05:33 1 ч 12 м
Мохортов 05:49 1 мин 05:50 17 м
Муртыгит 06:12 2 мин 06:14 24 м
Пурикан 06:37 1 мин 06:38 24 м
Аносовская 06:59 1 мин 07:00 22 м
Силип 07:17 1 мин 07:18 18 м
Заболотное 07:40 1 мин 07:41 23 м
Беленькая 08:06 1 мин 08:07 26 м
Федосеев 08:21 1 мин 08:22 15 м
Сети 08:44 1 мин 08:45 23 м
Побожий 08:57 1 мин 08:58 13 м
Тында 09:17 62 мин 10:19 1 ч 21 м
Гилюй 11:13 1 мин 11:14 55 м
Могот 11:48 1 мин 11:49 35 м
Рихард Зорге 12:16 1 мин 12:17 28 м
Якутский 12:39 1 мин 12:40 23 м
Нагорная Якутская 12:56 1 мин 12:57 17 м
Аям 13:23 1 мин 13:24 27 м
Золотинка 13:53 1 мин 13:54 30 м
Беркакит 15:00 3 мин 15:03 1 ч 9 м
Нерюнгри-Пасс. 15:16 104 мин 17:00 1 ч 57 м
Денисовский 17:30 2 мин 17:32 32 м
Чульман 17:47 10 мин 17:57 25 м
Чульбасс 18:18 2 мин 18:20 23 м
Хатыми 19:09 2 мин 19:11 51 м
Огоньер 19:33 2 мин 19:35 24 м
Таежная 20:29 2 мин 20:31 56 м
Большой Нимныр 21:35 5 мин 21:40 1 ч 9 м
Селигдар 22:26 2 мин 22:28 48 м
Косаревский 22:47 2 мин 22:49 21 м
Алдан 23:08 28 мин 23:36 47 м
Куранах 00:17 5 мин 00:22 46 м
Томмот 01:22 60 мин 02:22 2 ч 0 м
Болотный 03:40 6 мин 03:46 1 ч 24 м
Амга 04:46 2 мин 04:48 1 ч 2 м
Карбыкан 06:05 2 мин 06:07 1 ч 19 м
Кюргелях 07:16 2 мин 07:18 1 ч 11 м
Ханиердах 08:25 2 мин 08:27 1 ч 9 м
Олень 09:43 2 мин 09:45 1 ч 18 м
Кердем 10:52 2 мин 10:54 1 ч 9 м
Рассолода 11:36 2 мин 11:38 44 м
Нижний Бестях 12:26 — :: 48 м

Схема маршрута движения поездов Благовещенск Нижний Бестях на карте:




Кроме поезда № 127Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search