ss x
x

Расписание поезда № 126П Константиновка — Киев


Поезд № 126П Константиновка — Киев находится в пути 12 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Киев (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 02-08-2019 21:45:00
Дружковка 02-08-2019 22:04:00 2 мин 02-08-2019 22:06:00 21 м
Краматорск 02-08-2019 22:15:00 5 мин 02-08-2019 22:20:00 14 м
Славянск 02-08-2019 22:35:00 7 мин 02-08-2019 22:42:00 22 м
Барвенково 02-08-2019 23:18:00 2 мин 02-08-2019 23:20:00 38 м
Лозовая 03-08-2019 00:13:00 23 мин 03-08-2019 00:36:00 1 ч 16 м
Сахновщина 03-08-2019 01:15:00 2 мин 03-08-2019 01:17:00 41 м
Кегичёвка 03-08-2019 01:42:00 2 мин 03-08-2019 01:44:00 27 м
Красноград 03-08-2019 02:05:00 2 мин 03-08-2019 02:07:00 23 м
Карловка 03-08-2019 02:40:00 2 мин 03-08-2019 02:42:00 35 м
Полтава-Южная 03-08-2019 03:24:00 32 мин 03-08-2019 03:56:00 1 ч 14 м
Полтава-Киевская 03-08-2019 04:22:00 5 мин 03-08-2019 04:27:00 31 м
Миргород 03-08-2019 05:51:00 2 мин 03-08-2019 05:53:00 1 ч 26 м
Лубны 03-08-2019 06:44:00 2 мин 03-08-2019 06:46:00 53 м
Гребёнка 03-08-2019 07:24:00 3 мин 03-08-2019 07:27:00 41 м
Борисполь 03-08-2019 09:02:00 3 мин 03-08-2019 09:05:00 1 ч 38 м
Дарница 03-08-2019 09:27:00 2 мин 03-08-2019 09:29:00 24 м
Киев-Пасс. 03-08-2019 09:48:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Константиновка Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 126П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Киев 712Д 19-09-2020 16:15:00 19-09-2020 23:00:00
Константиновка — Львов 002Д 19-09-2020 16:34:00 20-09-2020 03:42:00
Константиновка — Киев 126П 19-09-2020 21:45:00 20-09-2020 09:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search