ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 126О Николаев — Рахов


Поезд № 126О Николаев — Рахов находится в пути 1 д. 5 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Николаев — Рахов (16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28 декабря, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 18:30
Херсон 19:26 10 мин 19:36 1 ч 6 м
Снигирёвка 20:21 2 мин 20:23 47 м
Белая криница 21:16 2 мин 21:18 55 м
Высокополье 21:50 2 мин 21:52 34 м
Апостолово 22:20 22 мин 22:42 50 м
Кривой Рог-главный 23:30 15 мин 23:45 1 ч 3 м
Долинская 01:44 3 мин 01:47 2 ч 2 м
Им.Тараса Шевченко 04:04 20 мин 04:24 2 ч 37 м
Мироновка 06:13 2 мин 06:15 1 ч 51 м
Белая Церковь 07:08 1 мин 07:09 54 м
Казатин-1 08:48 2 мин 08:50 1 ч 41 м
Винница 09:46 5 мин 09:51 1 ч 1 м
Жмеринка 10:31 24 мин 10:55 1 ч 4 м
Хмельницкий 12:21 5 мин 12:26 1 ч 31 м
Тернополь-пасс. 14:10 5 мин 14:15 1 ч 49 м
Подзамче 16:04 2 мин 16:06 1 ч 51 м
Львов-Пасс. 16:18 20 мин 16:38 32 м
Ходоров 17:49 2 мин 17:51 1 ч 13 м
Журавно 18:04 5 мин 18:09 18 м
Букачевцы 18:19 1 мин 18:20 11 м
Бурштын 18:32 2 мин 18:34 14 м
Галич 18:45 2 мин 18:47 13 м
Ивано-Франковск 19:15 20 мин 19:35 48 м
Надворная 20:18 2 мин 20:20 45 м
Делятин 20:46 6 мин 20:52 32 м
Яремче 21:06 5 мин 21:11 19 м
Микуличин 21:27 2 мин 21:29 18 м
Татаров 21:43 2 мин 21:45 16 м
Ворохта 21:59 4 мин 22:03 18 м
Вороненка 22:16 2 мин 22:18 15 м
Лазещина 22:33 2 мин 22:35 17 м
Ясиня 22:43 4 мин 22:47 12 м
Квасы 23:03 3 мин 23:06 19 м
Белин 23:19 2 мин 23:21 15 м
Рахов 23:40 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Николаев-Пасс. Рахов на карте:




Кроме поезда № 126О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Николаев — Рахов 126О 18:30 23:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search