ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 126М Москва — Череповец


Поезд № 126М Москва — Череповец находится в пути 10 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Череповец (11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 21:05
Александров-1 22:57 1 мин 22:58 1 ч 53 м
Ростов-Ярославский 00:11 1 мин 00:12 1 ч 14 м
Ярославль-Главный 01:02 21 мин 01:23 1 ч 11 м
Данилов 02:28 34 мин 03:02 1 ч 39 м
Вологда-1 05:12 22 мин 05:34 2 ч 32 м
Кипелово 06:27 2 мин 06:29 55 м
Чебсара 06:53 2 мин 06:55 26 м
Шексна 07:14 3 мин 07:17 22 м
Череповец-1 08:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Череповец-1 на карте:


Кроме поезда № 126М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Череповец 126М 21:05 08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search