ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 126Л Рахов — Николаев


Поезд № 126Л Рахов — Николаев находится в пути 1 д. 5 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рахов — Николаев (15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 декабря, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рахов — :: 00:37
Белин 00:51 2 мин 00:53 16 м
Квасы 01:06 1 мин 01:07 14 м
Ясиня 01:32 2 мин 01:34 27 м
Лазещина 01:46 2 мин 01:48 14 м
Вороненка 02:08 2 мин 02:10 22 м
Ворохта 02:22 2 мин 02:24 14 м
Татаров 02:35 2 мин 02:37 13 м
Микуличин 02:51 2 мин 02:53 16 м
Яремче 03:07 4 мин 03:11 18 м
Делятин 03:21 2 мин 03:23 12 м
Надворная 03:48 2 мин 03:50 27 м
Ивано-Франковск 04:36 26 мин 05:02 1 ч 12 м
Галич 05:31 5 мин 05:36 34 м
Бурштын 05:47 2 мин 05:49 13 м
Букачевцы 06:01 2 мин 06:03 14 м
Журавно 06:13 1 мин 06:14 11 м
Ходоров 06:26 24 мин 06:50 36 м
Львов-Пасс. 08:12 20 мин 08:32 1 ч 42 м
Подзамче 08:44 2 мин 08:46 14 м
Тернополь-пасс. 10:28 4 мин 10:32 1 ч 46 м
Хмельницкий 12:21 5 мин 12:26 1 ч 54 м
Жмеринка 13:51 24 мин 14:15 1 ч 49 м
Винница 15:05 5 мин 15:10 55 м
Казатин-1 16:07 2 мин 16:09 59 м
Белая Церковь 17:50 2 мин 17:52 1 ч 43 м
Мироновка 18:47 2 мин 18:49 57 м
Им.Тараса Шевченко 20:19 17 мин 20:36 1 ч 47 м
Долинская 23:06 3 мин 23:09 2 ч 33 м
Кривой Рог-главный 00:52 5 мин 00:57 1 ч 48 м
Апостолово 01:39 22 мин 02:01 1 ч 4 м
Высокополье 02:27 2 мин 02:29 28 м
Белая криница 03:00 2 мин 03:02 33 м
Снигирёвка 03:55 2 мин 03:57 55 м
Херсон 04:43 10 мин 04:53 56 м
Николаев-Пасс. 05:53 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Рахов Николаев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 126Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рахов — Николаев 126Л 00:37 05:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search