ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 126Й Новороссийск — Москва


Поезд № 126Й Новороссийск — Москва находится в пути 1 д. 5 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (только 25 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 13:45
Тоннельная 14:12 5 мин 14:17 32 м
Крымская 14:49 4 мин 14:53 36 м
Протока 15:43 2 мин 15:45 52 м
Полтавская 16:05 2 мин 16:07 22 м
Тимашевская-1 17:12 9 мин 17:21 1 ч 14 м
Брюховецкая 17:44 6 мин 17:50 29 м
Каневская 18:17 5 мин 18:22 32 м
Староминская-Тимаш. 19:00 18 мин 19:18 56 м
Ростов-Главный 21:05 20 мин 21:25 2 ч 7 м
Новочеркасск 22:28 5 мин 22:33 1 ч 8 м
Шахтная 23:17 5 мин 23:22 49 м
Сулин 23:55 2 мин 23:57 35 м
Зверево 00:17 2 мин 00:19 22 м
Лихая 00:42 8 мин 00:50 31 м
Каменская 01:16 2 мин 01:18 28 м
Миллерово 02:11 2 мин 02:13 55 м
Кутейниково 03:03 2 мин 03:05 52 м
Россошь 04:40 28 мин 05:08 2 ч 3 м
Лиски 06:50 10 мин 07:00 1 ч 52 м
Придача (Воронеж-Южный) 08:15 5 мин 08:20 1 ч 20 м
Усмань 10:00 2 мин 10:02 1 ч 42 м
Грязи-Воронежские 10:47 13 мин 11:00 58 м
Мичуринск-Уральский 12:11 35 мин 12:46 1 ч 46 м
Богоявленск 13:42 2 мин 13:44 58 м
Александро-Невская 14:09 2 мин 14:11 27 м
Ряжск-1 14:38 34 мин 15:12 1 ч 1 м
Рязань-2 16:25 26 мин 16:51 1 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 19:40 — :: 2 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 126Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 126С 13:45 19:40
Новороссийск — Москва 256С 17:25 23:55
Новороссийск — Москва 030Й 21:20 19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search