ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 126Г Череповец — Москва


Поезд № 126Г Череповец — Москва находится в пути 10 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Череповец — Москва (10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Череповец-1 — :: 22:45
Шексна 23:23 3 мин 23:26 41 м
Чебсара 23:44 2 мин 23:46 20 м
Кипелово 00:16 2 мин 00:18 32 м
Вологда-1 01:06 20 мин 01:26 1 ч 8 м
Данилов 03:29 34 мин 04:03 2 ч 37 м
Ярославль-Главный 05:05 21 мин 05:26 1 ч 23 м
Ростов-Ярославский 06:13 1 мин 06:14 48 м
Александров-1 07:22 2 мин 07:24 1 ч 10 м
Москва (Ярославский вокзал) 09:12 — :: 1 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Череповец-1 Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 126Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Череповец — Москва 126Г 22:35 09:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search