Расписание поезда № 126Ч Череповец — Москва

31 декабря 2016
203
0


Поезд № 126Ч Череповец — Москва находится в пути 10 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Череповец — Москва (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Череповец-1 — :: 01-01-2017 22:50:00
Шексна 01-01-2017 23:26:00 3 мин 01-01-2017 23:29:00 39 м
Чебсара 01-01-2017 23:47:00 2 мин 01-01-2017 23:49:00 20 м
Кипелово 02-01-2017 00:09:00 2 мин 02-01-2017 00:11:00 22 м
Вологда-1 02-01-2017 01:03:00 25 мин 02-01-2017 01:28:00 1 ч 17 м
Данилов 02-01-2017 03:44:00 36 мин 02-01-2017 04:20:00 2 ч 52 м
Ярославль-Главный 02-01-2017 05:18:00 24 мин 02-01-2017 05:42:00 1 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 02-01-2017 09:27:00 — :: 3 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Череповец-1 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 126Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Череповец — Москва 126Ч 24-10-2017 22:50:00 25-10-2017 09:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search