ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 125Т Алматы — Атырау


Поезд № 125Т Алматы — Атырау находится в пути 2 д. 8 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Атырау (только 2, 9, 16, 23, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 00:05
Алматы-1 00:27 8 мин 00:35 30 м
Отар 03:00 15 мин 03:15 2 ч 40 м
Шу 05:58 29 мин 06:27 3 ч 12 м
Луговая 08:33 10 мин 08:43 2 ч 16 м
Тараз 10:30 20 мин 10:50 2 ч 7 м
Тюлькубас 12:57 5 мин 13:02 2 ч 12 м
Манкент 14:05 5 мин 14:10 1 ч 8 м
Шымкент 14:46 24 мин 15:10 1 ч 0 м
Арыс 2 16:26 28 мин 16:54 1 ч 44 м
Туркестан 18:37 20 мин 18:57 2 ч 3 м
Яны-Курган 19:27 7 мин 19:34 1 ч 37 м
Шиели 21:08 20 мин 21:28 1 ч 54 м
Кызылорда 00:31 28 мин 00:59 3 ч 31 м
Торетам 04:35 5 мин 04:40 3 ч 41 м
Казалы 06:14 25 мин 06:39 1 ч 59 м
Арал Тенизи 08:26 10 мин 08:36 1 ч 57 м
Сексеул 09:22 40 мин 10:02 1 ч 26 м
Шалкар 12:42 40 мин 13:22 3 ч 20 м
Тассай 16:20 20 мин 16:40 3 ч 18 м
Бейнеу 21:45 55 мин 22:40 6 ч 0 м
Опорная 00:50 11 мин 01:01 2 ч 21 м
Кульсары 02:31 20 мин 02:51 1 ч 50 м
Макат 04:25 25 мин 04:50 1 ч 59 м
Доссор 05:28 10 мин 05:38 48 м
Атырау 07:14 — :: 1 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Атырау на карте:


Кроме поезда № 125Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search