Расписание поезда № 125Н Новосибирск — Новый Уренгой

31 декабря 2016
69
0

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Новый Уренгой 2 546 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Поезд № 125Н Новосибирск — Новый Уренгой находится в пути 1 д. 23 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Новый Уренгой (только 26 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 26-12-2016 02:20:00
Чулымская 26-12-2016 04:16:00 2 мин 26-12-2016 04:18:00 1 ч 58 м
Барабинск 26-12-2016 06:08:00 23 мин 26-12-2016 06:31:00 2 ч 13 м
Озеро Карачинское 26-12-2016 07:39:00 2 мин 26-12-2016 07:41:00 1 ч 10 м
Чаны 26-12-2016 07:53:00 2 мин 26-12-2016 07:55:00 14 м
Татарская 26-12-2016 08:33:00 2 мин 26-12-2016 08:35:00 40 м
Калачинская 26-12-2016 08:32:00 2 мин 26-12-2016 08:34:00 59 м
Кормиловка 26-12-2016 08:56:00 17 мин 26-12-2016 09:13:00 39 м
Омск-Пасс. 26-12-2016 09:52:00 40 мин 26-12-2016 10:32:00 1 ч 19 м
Любинская 26-12-2016 11:11:00 2 мин 26-12-2016 11:13:00 41 м
Называевская 26-12-2016 12:10:00 2 мин 26-12-2016 12:12:00 59 м
Маслянская 26-12-2016 12:08:00 2 мин 26-12-2016 12:10:00 58 м
Ишим 26-12-2016 12:50:00 12 мин 26-12-2016 13:02:00 52 м
Голышманово 26-12-2016 14:05:00 18 мин 26-12-2016 14:23:00 1 ч 21 м
Омутинская 26-12-2016 15:00:00 2 мин 26-12-2016 15:02:00 39 м
Заводоуковская 26-12-2016 15:57:00 2 мин 26-12-2016 15:59:00 57 м
Ялуторовск 26-12-2016 16:21:00 2 мин 26-12-2016 16:23:00 24 м
Тюмень 26-12-2016 17:22:00 48 мин 26-12-2016 18:10:00 1 ч 47 м
Тобольск 26-12-2016 21:44:00 25 мин 26-12-2016 22:09:00 3 ч 59 м
Юность-Комсомольская 26-12-2016 23:33:00 5 мин 26-12-2016 23:38:00 1 ч 29 м
Демьянка 27-12-2016 00:53:00 16 мин 27-12-2016 01:09:00 1 ч 31 м
Салым 27-12-2016 02:50:00 2 мин 27-12-2016 02:52:00 1 ч 43 м
Куть-Ях 27-12-2016 03:37:00 2 мин 27-12-2016 03:39:00 47 м
Пыть-Ях 27-12-2016 05:05:00 5 мин 27-12-2016 05:10:00 1 ч 31 м
Сургут 27-12-2016 06:38:00 45 мин 27-12-2016 07:23:00 2 ч 13 м
Ульт-Ягун 27-12-2016 08:26:00 2 мин 27-12-2016 08:28:00 1 ч 5 м
Когалым 27-12-2016 10:29:00 16 мин 27-12-2016 10:45:00 2 ч 17 м
Ноябрьск 1 27-12-2016 14:12:00 23 мин 27-12-2016 14:35:00 3 ч 50 м
Ноябрьск 2 27-12-2016 14:51:00 5 мин 27-12-2016 14:56:00 21 м
Ханымей 27-12-2016 15:59:00 2 мин 27-12-2016 16:01:00 1 ч 5 м
Пурпе 27-12-2016 17:49:00 18 мин 27-12-2016 18:07:00 2 ч 6 м
Пуровск 27-12-2016 19:08:00 14 мин 27-12-2016 19:22:00 1 ч 15 м
Сывдарма 27-12-2016 20:09:00 2 мин 27-12-2016 20:11:00 49 м
Коротчаево 27-12-2016 21:32:00 5 мин 27-12-2016 21:37:00 1 ч 26 м
Новый Уренгой 28-12-2016 00:05:00 — :: 2 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Новый Уренгой на карте:




Кроме поезда № 125Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search