ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 125Х Атырау — Алматы


Поезд № 125Х Атырау — Алматы находится в пути 2 д. 8 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Алматы (только 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 10:30
Доссор 12:05 10 мин 12:15 1 ч 45 м
Макат 12:53 32 мин 13:25 1 ч 10 м
Кульсары 15:23 18 мин 15:41 2 ч 16 м
Опорная 17:16 15 мин 17:31 1 ч 50 м
Бейнеу 19:24 37 мин 20:01 2 ч 30 м
Тассай 00:47 20 мин 01:07 5 ч 6 м
Шалкар 04:33 30 мин 05:03 3 ч 56 м
Сексеул 07:39 20 мин 07:59 2 ч 56 м
Арал Тенизи 08:48 10 мин 08:58 59 м
Казалы 10:42 20 мин 11:02 2 ч 4 м
Торетам 12:40 10 мин 12:50 1 ч 48 м
Кызылорда 15:51 20 мин 16:11 3 ч 21 м
Шиели 19:25 20 мин 19:45 3 ч 34 м
Яны-Курган 20:55 5 мин 21:00 1 ч 15 м
Туркестан 23:27 19 мин 23:46 1 ч 46 м
Арыс 2 01:49 30 мин 02:19 2 ч 33 м
Шымкент 03:35 20 мин 03:55 1 ч 36 м
Манкент 04:27 10 мин 04:37 42 м
Тюлькубас 05:50 10 мин 06:00 1 ч 23 м
Тараз 08:57 28 мин 09:25 3 ч 25 м
Луговая 11:25 15 мин 11:40 2 ч 15 м
Шу 13:24 21 мин 13:45 2 ч 5 м
Отар 16:45 15 мин 17:00 3 ч 15 м
Алматы-1 19:23 15 мин 19:38 2 ч 38 м
Алматы-2 20:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Алматы-2 на карте:


Кроме поезда № 125Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search