ss x
x

Расписание поезда № 125Г Казань — Уфа


Поезд № 125Г Казань — Уфа находится в пути 21 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Уфа (по чётным по 30.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 24-04-2020 21:20:00
Зелёный Дол 24-04-2020 22:15:00 2 мин 24-04-2020 22:17:00 57 м
Буа 25-04-2020 00:19:00 2 мин 25-04-2020 00:21:00 2 ч 4 м
Ульяновск-Центр. 25-04-2020 02:56:00 186 мин 25-04-2020 06:02:00 4 ч 41 м
Верхняя Терраса 25-04-2020 06:29:00 2 мин 25-04-2020 06:31:00 29 м
Димитровград 25-04-2020 07:55:00 19 мин 25-04-2020 08:14:00 1 ч 43 м
Погрузная 25-04-2020 09:28:00 2 мин 25-04-2020 09:30:00 1 ч 16 м
Нурлат 25-04-2020 09:14:00 5 мин 25-04-2020 09:19:00 49 м
Челна 25-04-2020 10:44:00 2 мин 25-04-2020 10:46:00 27 м
Шентала 25-04-2020 11:16:00 2 мин 25-04-2020 11:18:00 32 м
Клявлино 25-04-2020 12:11:00 2 мин 25-04-2020 12:13:00 55 м
Бугульма 25-04-2020 12:27:00 10 мин 25-04-2020 12:37:00 1 ч 24 м
Уруссу 25-04-2020 13:42:00 2 мин 25-04-2020 13:44:00 1 ч 7 м
Туймазы 25-04-2020 16:08:00 7 мин 25-04-2020 16:15:00 31 м
Кандры 25-04-2020 16:45:00 25 мин 25-04-2020 17:10:00 55 м
Буздяк 25-04-2020 17:48:00 5 мин 25-04-2020 17:53:00 43 м
Чишмы-1 25-04-2020 18:57:00 2 мин 25-04-2020 18:59:00 1 ч 6 м
Дёма 25-04-2020 20:13:00 1 мин 25-04-2020 20:14:00 1 ч 15 м
Уфа 25-04-2020 20:29:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Уфа на карте:




Кроме поезда № 125Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search