ss x
x

Расписание поезда № 125Г Казань — Оренбург


Поезд № 125Г Казань — Оренбург находится в пути 21 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Оренбург (только 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 27-08-2019 21:20:00
Зелёный Дол 27-08-2019 22:13:00 2 мин 27-08-2019 22:15:00 55 м
Буа 28-08-2019 00:19:00 2 мин 28-08-2019 00:21:00 2 ч 6 м
Ульяновск-Центр. 28-08-2019 02:56:00 32 мин 28-08-2019 03:28:00 2 ч 7 м
Сызрань-1 28-08-2019 06:09:00 34 мин 28-08-2019 06:43:00 3 ч 15 м
Безенчук 28-08-2019 07:42:00 2 мин 28-08-2019 07:44:00 1 ч 1 м
Чапаевск 28-08-2019 08:03:00 2 мин 28-08-2019 08:05:00 21 м
Самара 28-08-2019 08:40:00 222 мин 28-08-2019 12:22:00 4 ч 17 м
Богатое 28-08-2019 13:53:00 1 мин 28-08-2019 13:54:00 1 ч 32 м
Неприк 28-08-2019 14:20:00 1 мин 28-08-2019 14:21:00 27 м
Колтубанка 28-08-2019 15:45:00 1 мин 28-08-2019 15:46:00 25 м
Бузулук 28-08-2019 16:16:00 21 мин 28-08-2019 16:37:00 51 м
Тоцкая 28-08-2019 17:19:00 2 мин 28-08-2019 17:21:00 44 м
Сорочинская 28-08-2019 17:47:00 2 мин 28-08-2019 17:49:00 28 м
Новосергиевская 28-08-2019 18:35:00 2 мин 28-08-2019 18:37:00 48 м
Переволоцкая 28-08-2019 19:19:00 1 мин 28-08-2019 19:20:00 43 м
Оренбург 28-08-2019 20:25:00 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Казань-Пасс. Оренбург на карте:




Кроме поезда № 125Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search