ss x
x

Расписание поезда № 124В Самара — Барнаул

Расстояние между станциями Самара и Барнаул 2 675 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Поезд № 124В Самара — Барнаул находится в пути 3 д. 6 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Барнаул (только 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 08-07-2018 14:01:00 24 ч 0 м
Кинель 08-07-2018 14:43:00 3 мин 08-07-2018 14:46:00 45 м
Новоотрадная 08-07-2018 15:23:00 2 мин 08-07-2018 15:25:00 39 м
Похвистнево 08-07-2018 16:19:00 2 мин 08-07-2018 16:21:00 56 м
Бугуруслан 08-07-2018 17:40:00 5 мин 08-07-2018 17:45:00 24 м
Абдулино 08-07-2018 18:57:00 2 мин 08-07-2018 18:59:00 1 ч 14 м
Приютово 08-07-2018 19:37:00 2 мин 08-07-2018 19:39:00 40 м
Аксаково 08-07-2018 19:56:00 2 мин 08-07-2018 19:58:00 19 м
Шафраново 08-07-2018 21:01:00 2 мин 08-07-2018 21:03:00 1 ч 5 м
Раевка 08-07-2018 21:21:00 2 мин 08-07-2018 21:23:00 20 м
Уфа 08-07-2018 23:43:00 47 мин 09-07-2018 00:30:00 3 ч 7 м
Аша 09-07-2018 02:06:00 2 мин 09-07-2018 02:08:00 1 ч 38 м
Миньяр 09-07-2018 02:29:00 2 мин 09-07-2018 02:31:00 23 м
Кропачёво 09-07-2018 03:12:00 15 мин 09-07-2018 03:27:00 56 м
Усть-Катав 09-07-2018 03:56:00 3 мин 09-07-2018 03:59:00 32 м
Вязовая 09-07-2018 04:15:00 2 мин 09-07-2018 04:17:00 18 м
Сулея 09-07-2018 05:03:00 2 мин 09-07-2018 05:05:00 48 м
Бердяуш 09-07-2018 05:34:00 2 мин 09-07-2018 05:36:00 31 м
Златоуст 09-07-2018 06:34:00 2 мин 09-07-2018 06:36:00 1 ч 0 м
Миасс-1 09-07-2018 07:45:00 2 мин 09-07-2018 07:47:00 1 ч 11 м
Чебаркуль 09-07-2018 08:13:00 2 мин 09-07-2018 08:15:00 28 м
Челябинск-Главный 09-07-2018 09:27:00 55 мин 09-07-2018 10:22:00 2 ч 7 м
Щучье 09-07-2018 11:33:00 2 мин 09-07-2018 11:35:00 1 ч 13 м
Шумиха 09-07-2018 12:02:00 2 мин 09-07-2018 12:04:00 29 м
Мишкино 09-07-2018 12:37:00 1 мин 09-07-2018 12:38:00 34 м
Юргамыш 09-07-2018 13:07:00 2 мин 09-07-2018 13:09:00 31 м
Курган-Пасс. 09-07-2018 13:59:00 20 мин 09-07-2018 14:19:00 1 ч 10 м
Лебяжья-Сибирская 09-07-2018 15:21:00 2 мин 09-07-2018 15:23:00 1 ч 4 м
Макушино 09-07-2018 15:55:00 2 мин 09-07-2018 15:57:00 34 м
Петухово 09-07-2018 16:31:00 10 мин 09-07-2018 16:41:00 44 м
Петропавловск 09-07-2018 19:07:00 40 мин 09-07-2018 19:47:00 2 ч 6 м
Исилькуль 09-07-2018 21:31:00 50 мин 09-07-2018 22:21:00 2 ч 34 м
Омск-Пасс. 10-07-2018 00:15:00 16 мин 10-07-2018 00:31:00 2 ч 10 м
Татарская 10-07-2018 03:32:00 2 мин 10-07-2018 03:34:00 2 ч 3 м
Озеро Карачинское 10-07-2018 04:31:00 5 мин 10-07-2018 04:36:00 1 ч 2 м
Барабинск 10-07-2018 05:37:00 23 мин 10-07-2018 06:00:00 1 ч 24 м
Убинская 10-07-2018 06:58:00 2 мин 10-07-2018 07:00:00 1 ч 0 м
Каргат 10-07-2018 07:30:00 2 мин 10-07-2018 07:32:00 32 м
Чулымская 10-07-2018 08:14:00 2 мин 10-07-2018 08:16:00 44 м
Обь 10-07-2018 09:41:00 2 мин 10-07-2018 09:43:00 1 ч 27 м
Новосибирск-главный 10-07-2018 10:02:00 511 мин 10-07-2018 18:33:00 8 ч 50 м
Сеятель 10-07-2018 19:06:00 2 мин 10-07-2018 19:08:00 35 м
Бердск 10-07-2018 19:24:00 2 мин 10-07-2018 19:26:00 18 м
Искитим 10-07-2018 19:45:00 2 мин 10-07-2018 19:47:00 21 м
Черепаново 10-07-2018 20:47:00 32 мин 10-07-2018 21:19:00 1 ч 32 м
Усть-Тальменская 10-07-2018 22:01:00 3 мин 10-07-2018 22:04:00 45 м
Алтайская 10-07-2018 23:03:00 3 мин 10-07-2018 23:06:00 1 ч 2 м
Барнаул 10-07-2018 23:27:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Самара Барнаул на карте:




Кроме поезда № 124В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search