Расписание поезда № 124В Белгород — Новосибирск

09 декабря 2016
348
0

Расстояние между станциями Белгород и Новосибирск-главный 3 585 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 21 ч.

Поезд № 124В Белгород — Новосибирск находится в пути 2 д. 21 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Новосибирск (по нечётным по 09.12, кроме 27.11, 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 05-12-2016 09:10:00
Прохоровка 05-12-2016 09:59:00 2 мин 05-12-2016 10:01:00 51 м
Ржава 05-12-2016 10:23:00 2 мин 05-12-2016 10:25:00 24 м
Кривецкая 05-12-2016 11:01:00 2 мин 05-12-2016 11:03:00 38 м
Чаплыжное 05-12-2016 11:29:00 2 мин 05-12-2016 11:31:00 28 м
Губкин 05-12-2016 12:01:00 2 мин 05-12-2016 12:03:00 32 м
Старый Оскол 05-12-2016 12:50:00 35 мин 05-12-2016 13:25:00 1 ч 22 м
Касторная-Новая 05-12-2016 14:28:00 2 мин 05-12-2016 14:30:00 1 ч 5 м
Воронеж-1 05-12-2016 16:25:00 83 мин 05-12-2016 17:48:00 3 ч 18 м
Усмань 05-12-2016 18:57:00 2 мин 05-12-2016 18:59:00 1 ч 11 м
Грязи-Воронежские 05-12-2016 19:41:00 4 мин 05-12-2016 19:45:00 46 м
Мичуринск-Уральский 05-12-2016 20:42:00 35 мин 05-12-2016 21:17:00 1 ч 32 м
Никифоровка 05-12-2016 21:44:00 2 мин 05-12-2016 21:46:00 29 м
Тамбов-1 05-12-2016 22:31:00 45 мин 05-12-2016 23:16:00 1 ч 30 м
Кирсанов 06-12-2016 00:36:00 2 мин 06-12-2016 00:38:00 1 ч 22 м
Умёт 06-12-2016 00:59:00 2 мин 06-12-2016 01:01:00 23 м
Тамала 06-12-2016 01:23:00 2 мин 06-12-2016 01:25:00 24 м
Ртищево-1 06-12-2016 03:15:00 30 мин 06-12-2016 03:45:00 1 ч 20 м
Сердобск 06-12-2016 03:34:00 2 мин 06-12-2016 03:36:00 51 м
Колышлей 06-12-2016 04:11:00 2 мин 06-12-2016 04:13:00 37 м
Пенза-1 06-12-2016 05:17:00 41 мин 06-12-2016 05:58:00 1 ч 45 м
Кузнецк 06-12-2016 07:46:00 5 мин 06-12-2016 07:51:00 1 ч 53 м
Сызрань-1 06-12-2016 10:39:00 4 мин 06-12-2016 10:43:00 1 ч 52 м
Чапаевск 06-12-2016 12:15:00 2 мин 06-12-2016 12:17:00 1 ч 34 м
Новокуйбышевская 06-12-2016 12:35:00 2 мин 06-12-2016 12:37:00 20 м
Самара 06-12-2016 13:00:00 45 мин 06-12-2016 13:45:00 1 ч 8 м
Кинель 06-12-2016 14:22:00 3 мин 06-12-2016 14:25:00 40 м
Новоотрадная 06-12-2016 15:03:00 2 мин 06-12-2016 15:05:00 40 м
Похвистнево 06-12-2016 15:58:00 3 мин 06-12-2016 16:01:00 56 м
Бугуруслан 06-12-2016 17:18:00 5 мин 06-12-2016 17:23:00 22 м
Абдулино 06-12-2016 18:41:00 12 мин 06-12-2016 18:53:00 1 ч 30 м
Приютово 06-12-2016 19:23:00 2 мин 06-12-2016 19:25:00 32 м
Аксаково 06-12-2016 19:44:00 2 мин 06-12-2016 19:46:00 21 м
Раевка 06-12-2016 21:07:00 2 мин 06-12-2016 21:09:00 1 ч 23 м
Уфа 06-12-2016 23:26:00 42 мин 07-12-2016 00:08:00 2 ч 59 м
Аша 07-12-2016 02:04:00 2 мин 07-12-2016 02:06:00 1 ч 58 м
Миньяр 07-12-2016 02:27:00 2 мин 07-12-2016 02:29:00 23 м
Кропачёво 07-12-2016 03:12:00 15 мин 07-12-2016 03:27:00 58 м
Усть-Катав 07-12-2016 03:54:00 3 мин 07-12-2016 03:57:00 30 м
Вязовая 07-12-2016 04:13:00 2 мин 07-12-2016 04:15:00 18 м
Сулея 07-12-2016 04:58:00 2 мин 07-12-2016 05:00:00 45 м
Бердяуш 07-12-2016 05:29:00 2 мин 07-12-2016 05:31:00 31 м
Златоуст 07-12-2016 06:34:00 2 мин 07-12-2016 06:36:00 1 ч 5 м
Миасс-1 07-12-2016 07:49:00 2 мин 07-12-2016 07:51:00 1 ч 15 м
Чебаркуль 07-12-2016 08:14:00 2 мин 07-12-2016 08:16:00 25 м
Челябинск-Главный 07-12-2016 09:27:00 55 мин 07-12-2016 10:22:00 2 ч 6 м
Щучье 07-12-2016 11:33:00 2 мин 07-12-2016 11:35:00 1 ч 13 м
Шумиха 07-12-2016 12:06:00 2 мин 07-12-2016 12:08:00 33 м
Мишкино 07-12-2016 12:42:00 1 мин 07-12-2016 12:43:00 35 м
Юргамыш 07-12-2016 13:08:00 2 мин 07-12-2016 13:10:00 27 м
Курган-Пасс. 07-12-2016 13:59:00 17 мин 07-12-2016 14:16:00 1 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская 07-12-2016 15:25:00 2 мин 07-12-2016 15:27:00 1 ч 11 м
Макушино 07-12-2016 16:00:00 2 мин 07-12-2016 16:02:00 35 м
Петухово 07-12-2016 16:38:00 5 мин 07-12-2016 16:43:00 41 м
Петропавловск 07-12-2016 19:09:00 40 мин 07-12-2016 19:49:00 2 ч 6 м
Исилькуль 07-12-2016 21:32:00 60 мин 07-12-2016 22:32:00 2 ч 43 м
Омск-Пасс. 08-12-2016 00:01:00 18 мин 08-12-2016 00:19:00 1 ч 47 м
Татарская 08-12-2016 03:14:00 2 мин 08-12-2016 03:16:00 1 ч 57 м
Барабинск 08-12-2016 05:14:00 23 мин 08-12-2016 05:37:00 2 ч 21 м
Убинская 08-12-2016 06:58:00 2 мин 08-12-2016 07:00:00 1 ч 23 м
Каргат 08-12-2016 07:30:00 2 мин 08-12-2016 07:32:00 32 м
Чулымская 08-12-2016 08:07:00 2 мин 08-12-2016 08:09:00 37 м
Обь 08-12-2016 09:52:00 2 мин 08-12-2016 09:54:00 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 08-12-2016 10:17:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 124В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search