ss x
ss x
x

Расписание поезда № 124В Белгород — Новосибирск

Расстояние между станциями Белгород и Новосибирск-главный 3 585 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 21 ч.

Поезд № 124В Белгород — Новосибирск находится в пути 2 д. 21 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Новосибирск (по нечётным по 09.12, кроме 27.11, 29.11)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Белгород— ::05-12-2016 09:10:00
Прохоровка05-12-2016 09:59:002 мин05-12-2016 10:01:0051 м
Ржава05-12-2016 10:23:002 мин05-12-2016 10:25:0024 м
Кривецкая05-12-2016 11:01:002 мин05-12-2016 11:03:0038 м
Чаплыжное05-12-2016 11:29:002 мин05-12-2016 11:31:0028 м
Губкин05-12-2016 12:01:002 мин05-12-2016 12:03:0032 м
Старый Оскол05-12-2016 12:50:0035 мин05-12-2016 13:25:001 ч 22 м
Касторная-Новая05-12-2016 14:28:002 мин05-12-2016 14:30:001 ч 5 м
Воронеж-105-12-2016 16:25:0083 мин05-12-2016 17:48:003 ч 18 м
Усмань05-12-2016 18:57:002 мин05-12-2016 18:59:001 ч 11 м
Грязи-Воронежские05-12-2016 19:41:004 мин05-12-2016 19:45:0046 м
Мичуринск-Уральский05-12-2016 20:42:0035 мин05-12-2016 21:17:001 ч 32 м
Никифоровка05-12-2016 21:44:002 мин05-12-2016 21:46:0029 м
Тамбов-105-12-2016 22:31:0045 мин05-12-2016 23:16:001 ч 30 м
Кирсанов06-12-2016 00:36:002 мин06-12-2016 00:38:001 ч 22 м
Умёт06-12-2016 00:59:002 мин06-12-2016 01:01:0023 м
Тамала06-12-2016 01:23:002 мин06-12-2016 01:25:0024 м
Ртищево-106-12-2016 03:15:0030 мин06-12-2016 03:45:001 ч 20 м
Сердобск06-12-2016 03:34:002 мин06-12-2016 03:36:0051 м
Колышлей06-12-2016 04:11:002 мин06-12-2016 04:13:0037 м
Пенза-106-12-2016 05:17:0041 мин06-12-2016 05:58:001 ч 45 м
Кузнецк06-12-2016 07:46:005 мин06-12-2016 07:51:001 ч 53 м
Сызрань-106-12-2016 10:39:004 мин06-12-2016 10:43:001 ч 52 м
Чапаевск06-12-2016 12:15:002 мин06-12-2016 12:17:001 ч 34 м
Новокуйбышевская06-12-2016 12:35:002 мин06-12-2016 12:37:0020 м
Самара06-12-2016 13:00:0045 мин06-12-2016 13:45:001 ч 8 м
Кинель06-12-2016 14:22:003 мин06-12-2016 14:25:0040 м
Новоотрадная06-12-2016 15:03:002 мин06-12-2016 15:05:0040 м
Похвистнево06-12-2016 15:58:003 мин06-12-2016 16:01:0056 м
Бугуруслан06-12-2016 17:18:005 мин06-12-2016 17:23:0022 м
Абдулино06-12-2016 18:41:0012 мин06-12-2016 18:53:001 ч 30 м
Приютово06-12-2016 19:23:002 мин06-12-2016 19:25:0032 м
Аксаково06-12-2016 19:44:002 мин06-12-2016 19:46:0021 м
Раевка06-12-2016 21:07:002 мин06-12-2016 21:09:001 ч 23 м
Уфа06-12-2016 23:26:0042 мин07-12-2016 00:08:002 ч 59 м
Аша07-12-2016 02:04:002 мин07-12-2016 02:06:001 ч 58 м
Миньяр07-12-2016 02:27:002 мин07-12-2016 02:29:0023 м
Кропачёво07-12-2016 03:12:0015 мин07-12-2016 03:27:0058 м
Усть-Катав07-12-2016 03:54:003 мин07-12-2016 03:57:0030 м
Вязовая07-12-2016 04:13:002 мин07-12-2016 04:15:0018 м
Сулея07-12-2016 04:58:002 мин07-12-2016 05:00:0045 м
Бердяуш07-12-2016 05:29:002 мин07-12-2016 05:31:0031 м
Златоуст07-12-2016 06:34:002 мин07-12-2016 06:36:001 ч 5 м
Миасс-107-12-2016 07:49:002 мин07-12-2016 07:51:001 ч 15 м
Чебаркуль07-12-2016 08:14:002 мин07-12-2016 08:16:0025 м
Челябинск-Главный07-12-2016 09:27:0055 мин07-12-2016 10:22:002 ч 6 м
Щучье07-12-2016 11:33:002 мин07-12-2016 11:35:001 ч 13 м
Шумиха07-12-2016 12:06:002 мин07-12-2016 12:08:0033 м
Мишкино07-12-2016 12:42:001 мин07-12-2016 12:43:0035 м
Юргамыш07-12-2016 13:08:002 мин07-12-2016 13:10:0027 м
Курган-Пасс.07-12-2016 13:59:0017 мин07-12-2016 14:16:001 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская07-12-2016 15:25:002 мин07-12-2016 15:27:001 ч 11 м
Макушино07-12-2016 16:00:002 мин07-12-2016 16:02:0035 м
Петухово07-12-2016 16:38:005 мин07-12-2016 16:43:0041 м
Петропавловск07-12-2016 19:09:0040 мин07-12-2016 19:49:002 ч 6 м
Исилькуль07-12-2016 21:32:0060 мин07-12-2016 22:32:002 ч 43 м
Омск-Пасс.08-12-2016 00:01:0018 мин08-12-2016 00:19:001 ч 47 м
Татарская08-12-2016 03:14:002 мин08-12-2016 03:16:001 ч 57 м
Барабинск08-12-2016 05:14:0023 мин08-12-2016 05:37:002 ч 21 м
Убинская08-12-2016 06:58:002 мин08-12-2016 07:00:001 ч 23 м
Каргат08-12-2016 07:30:002 мин08-12-2016 07:32:0032 м
Чулымская08-12-2016 08:07:002 мин08-12-2016 08:09:0037 м
Обь08-12-2016 09:52:002 мин08-12-2016 09:54:001 ч 45 м
Новосибирск-главный08-12-2016 10:17:00— ::23 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 124В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Новосибирск124В23-07-2018 09:10:0026-07-2018 10:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search