Расписание поезда № 123Н Новосибирск — Белгород

31 мая 2017
68
0

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Белгород 3 594 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 23 ч.

Поезд № 123Н Новосибирск — Белгород находится в пути 2 д. 23 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Белгород (только 31 мая, 3, 5, 7 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 31-05-2017 14:52:00
Обь 31-05-2017 15:14:00 2 мин 31-05-2017 15:16:00 24 м
Чулымская 31-05-2017 16:51:00 2 мин 31-05-2017 16:53:00 1 ч 37 м
Каргат 31-05-2017 17:38:00 2 мин 31-05-2017 17:40:00 47 м
Убинская 31-05-2017 18:06:00 2 мин 31-05-2017 18:08:00 28 м
Барабинск 31-05-2017 19:09:00 23 мин 31-05-2017 19:32:00 1 ч 24 м
Татарская 31-05-2017 21:22:00 2 мин 31-05-2017 21:24:00 1 ч 52 м
Калачинская 31-05-2017 21:20:00 2 мин 31-05-2017 21:22:00 58 м
Омск-Пасс. 31-05-2017 22:18:00 30 мин 31-05-2017 22:48:00 1 ч 26 м
Исилькуль 01-06-2017 00:29:00 60 мин 01-06-2017 01:29:00 2 ч 41 м
Петропавловск 01-06-2017 03:16:00 40 мин 01-06-2017 03:56:00 2 ч 27 м
Петухово 01-06-2017 04:19:00 5 мин 01-06-2017 04:24:00 1 ч 28 м
Макушино 01-06-2017 05:01:00 2 мин 01-06-2017 05:03:00 39 м
Лебяжья-Сибирская 01-06-2017 05:36:00 2 мин 01-06-2017 05:38:00 35 м
Варгаши 01-06-2017 06:16:00 2 мин 01-06-2017 06:18:00 40 м
Курган-Пасс. 01-06-2017 06:54:00 17 мин 01-06-2017 07:11:00 53 м
Юргамыш 01-06-2017 07:55:00 2 мин 01-06-2017 07:57:00 46 м
Мишкино 01-06-2017 08:23:00 2 мин 01-06-2017 08:25:00 28 м
Шумиха 01-06-2017 09:00:00 2 мин 01-06-2017 09:02:00 37 м
Щучье 01-06-2017 09:32:00 2 мин 01-06-2017 09:34:00 32 м
Челябинск-Главный 01-06-2017 10:40:00 49 мин 01-06-2017 11:29:00 1 ч 55 м
Миасс-1 01-06-2017 13:06:00 2 мин 01-06-2017 13:08:00 1 ч 39 м
Златоуст 01-06-2017 14:19:00 2 мин 01-06-2017 14:21:00 1 ч 13 м
Бердяуш 01-06-2017 15:20:00 2 мин 01-06-2017 15:22:00 1 ч 1 м
Сулея 01-06-2017 15:51:00 2 мин 01-06-2017 15:53:00 31 м
Вязовая 01-06-2017 16:44:00 2 мин 01-06-2017 16:46:00 53 м
Усть-Катав 01-06-2017 17:04:00 2 мин 01-06-2017 17:06:00 20 м
Кропачёво 01-06-2017 17:33:00 23 мин 01-06-2017 17:56:00 50 м
Миньяр 01-06-2017 18:46:00 2 мин 01-06-2017 18:48:00 52 м
Аша 01-06-2017 19:08:00 2 мин 01-06-2017 19:10:00 22 м
Уфа 01-06-2017 20:54:00 39 мин 01-06-2017 21:33:00 2 ч 23 м
Раевка 01-06-2017 23:47:00 2 мин 01-06-2017 23:49:00 2 ч 16 м
Аксаково 02-06-2017 00:59:00 2 мин 02-06-2017 01:01:00 1 ч 12 м
Приютово 02-06-2017 01:21:00 2 мин 02-06-2017 01:23:00 22 м
Абдулино 02-06-2017 01:59:00 4 мин 02-06-2017 02:03:00 40 м
Бугуруслан 02-06-2017 03:17:00 5 мин 02-06-2017 03:22:00 1 ч 19 м
Похвистнево 02-06-2017 02:40:00 3 мин 02-06-2017 02:43:00 21 м
Новоотрадная 02-06-2017 03:33:00 2 мин 02-06-2017 03:35:00 52 м
Кинель 02-06-2017 04:20:00 3 мин 02-06-2017 04:23:00 48 м
Самара 02-06-2017 05:03:00 45 мин 02-06-2017 05:48:00 1 ч 25 м
Новокуйбышевская 02-06-2017 06:14:00 2 мин 02-06-2017 06:16:00 28 м
Чапаевск 02-06-2017 06:33:00 2 мин 02-06-2017 06:35:00 19 м
Сызрань-1 02-06-2017 08:19:00 5 мин 02-06-2017 08:24:00 1 ч 49 м
Кузнецк 02-06-2017 09:33:00 5 мин 02-06-2017 09:38:00 2 ч 14 м
Пенза-1 02-06-2017 11:20:00 65 мин 02-06-2017 12:25:00 2 ч 47 м
Колышлей 02-06-2017 13:30:00 2 мин 02-06-2017 13:32:00 1 ч 7 м
Сердобск 02-06-2017 14:07:00 2 мин 02-06-2017 14:09:00 37 м
Ртищево-1 02-06-2017 16:00:00 37 мин 02-06-2017 16:37:00 1 ч 28 м
Тамала 02-06-2017 16:26:00 2 мин 02-06-2017 16:28:00 51 м
Умёт 02-06-2017 16:46:00 2 мин 02-06-2017 16:48:00 20 м
Кирсанов 02-06-2017 17:05:00 2 мин 02-06-2017 17:07:00 19 м
Тамбов-1 02-06-2017 18:25:00 30 мин 02-06-2017 18:55:00 1 ч 48 м
Никифоровка 02-06-2017 19:38:00 2 мин 02-06-2017 19:40:00 45 м
Мичуринск-Уральский 02-06-2017 20:12:00 48 мин 02-06-2017 21:00:00 1 ч 20 м
Грязи-Воронежские 02-06-2017 22:18:00 27 мин 02-06-2017 22:45:00 1 ч 45 м
Усмань 02-06-2017 23:25:00 2 мин 02-06-2017 23:27:00 42 м
Воронеж-1 03-06-2017 00:28:00 92 мин 03-06-2017 02:00:00 2 ч 33 м
Касторная-Новая 03-06-2017 04:30:00 5 мин 03-06-2017 04:35:00 2 ч 35 м
Старый Оскол 03-06-2017 05:43:00 37 мин 03-06-2017 06:20:00 1 ч 45 м
Губкин 03-06-2017 07:07:00 2 мин 03-06-2017 07:09:00 49 м
Чаплыжное 03-06-2017 07:44:00 2 мин 03-06-2017 07:46:00 37 м
Кривецкая 03-06-2017 08:10:00 2 мин 03-06-2017 08:12:00 26 м
Ржава 03-06-2017 08:57:00 2 мин 03-06-2017 08:59:00 47 м
Прохоровка 03-06-2017 09:22:00 2 мин 03-06-2017 09:24:00 25 м
Белгород 03-06-2017 10:10:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Белгород на карте:




Кроме поезда № 123Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Белгород 123Н 20-09-2017 14:52:00 23-09-2017 10:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search