ss x
x

Расписание поезда № 122П Николаев — Киев


Поезд № 122П Николаев — Киев находится в пути 9 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Николаев — Киев (ежедневно, кроме пт, сб с 29.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 29-06-2020 21:20:00
Явкино 29-06-2020 22:20:00 2 мин 29-06-2020 22:22:00 1 ч 2 м
Новый Буг 29-06-2020 23:03:00 2 мин 29-06-2020 23:05:00 43 м
Казанка 29-06-2020 23:33:00 2 мин 29-06-2020 23:35:00 30 м
Долинская 30-06-2020 00:07:00 20 мин 30-06-2020 00:27:00 52 м
Куцовка 30-06-2020 00:50:00 2 мин 30-06-2020 00:52:00 25 м
Чернолесская 30-06-2020 02:13:00 2 мин 30-06-2020 02:15:00 1 ч 23 м
Фундуклеевка 30-06-2020 02:44:00 8 мин 30-06-2020 02:52:00 37 м
Каменка 30-06-2020 03:06:00 2 мин 30-06-2020 03:08:00 16 м
Им.Тараса Шевченко 30-06-2020 03:29:00 20 мин 30-06-2020 03:49:00 41 м
Городище 30-06-2020 04:32:00 2 мин 30-06-2020 04:34:00 45 м
Корсунь 30-06-2020 04:53:00 2 мин 30-06-2020 04:55:00 21 м
Киев-Пасс. 30-06-2020 06:52:00 — :: 1 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Николаев-Пасс. Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 122П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Киев 767О 07-07-2020 06:25:00 07-07-2020 13:22:00
Херсон — Киев 767Ш 07-07-2020 06:25:00 07-07-2020 13:22:00
Херсон — Киев 101Ш 07-07-2020 08:42:00 07-07-2020 19:06:00
Херсон — Киев 765О 07-07-2020 16:32:00 07-07-2020 23:12:00
Херсон — Киев 765К 07-07-2020 16:32:00 07-07-2020 23:12:00
Николаев — Киев 122П 07-07-2020 21:20:00 08-07-2020 06:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search