ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 122О Киев — Николаев


Поезд № 122О Киев — Николаев находится в пути 9 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Николаев (только 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 22:14
Триполье-Днепровское 23:05 7 мин 23:12 58 м
Корсунь 00:34 2 мин 00:36 1 ч 24 м
Городище 00:58 2 мин 01:00 24 м
Им.Тараса Шевченко 01:42 27 мин 02:09 1 ч 9 м
Каменка 02:30 2 мин 02:32 23 м
Фундуклеевка 02:48 2 мин 02:50 18 м
Чернолесская 03:23 2 мин 03:25 35 м
Куцовка 04:26 2 мин 04:28 1 ч 3 м
Долинская 04:48 20 мин 05:08 40 м
Казанка 05:34 2 мин 05:36 28 м
Новый Буг 06:01 2 мин 06:03 27 м
Явкино 06:43 2 мин 06:45 42 м
Николаев-Пасс. 07:40 — :: 55 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Николаев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 122О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Николаев 122К 22:14 07:40
Киев — Херсон 052К 23:40 06:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search