ss x
x

Расписание поезда № 122М Москва — Пенза


Поезд № 122М Москва — Пенза находится в пути 11 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (только 3, 24, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 03-04-2020 10:22:00
Рязань-2 03-04-2020 13:18:00 5 мин 03-04-2020 13:23:00 3 ч 1 м
Ряжск-1 03-04-2020 14:35:00 55 мин 03-04-2020 15:30:00 2 ч 7 м
Верда 03-04-2020 16:23:00 2 мин 03-04-2020 16:25:00 55 м
Ремизово 03-04-2020 16:40:00 2 мин 03-04-2020 16:42:00 17 м
Ракша 03-04-2020 17:09:00 1 мин 03-04-2020 17:10:00 28 м
Моршанск 03-04-2020 17:26:00 5 мин 03-04-2020 17:31:00 21 м
Вернадовка 03-04-2020 18:13:00 3 мин 03-04-2020 18:16:00 45 м
Соседка 03-04-2020 18:35:00 2 мин 03-04-2020 18:37:00 21 м
Башмаково 03-04-2020 19:01:00 5 мин 03-04-2020 19:06:00 29 м
Пачелма 03-04-2020 19:37:00 2 мин 03-04-2020 19:39:00 33 м
Титово 03-04-2020 20:04:00 1 мин 03-04-2020 20:05:00 26 м
Белинская 03-04-2020 20:31:00 3 мин 03-04-2020 20:34:00 29 м
Пенза-1 03-04-2020 21:57:00 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 122М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Пенза 122М 27-09-2020 11:00:00 27-09-2020 21:57:00
Москва — Орск 132У 27-09-2020 15:08:00 28-09-2020 04:10:00
Москва — Пенза 094Й 27-09-2020 19:08:00 28-09-2020 08:26:00
Москва — Пенза 052Й 27-09-2020 20:40:00 28-09-2020 07:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search