ss x
x

Расписание поезда № 122Л Ровно — Николаев


Поезд № 122Л Ровно — Николаев находится в пути 15 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ровно — Николаев (ежедневно с 27.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ровно — :: 27-10-2019 15:25:00
Здолбунов 27-10-2019 15:40:00 3 мин 27-10-2019 15:43:00 18 м
Острог 27-10-2019 16:06:00 2 мин 27-10-2019 16:08:00 25 м
Кривин 27-10-2019 16:24:00 2 мин 27-10-2019 16:26:00 18 м
Славута-1 27-10-2019 16:39:00 2 мин 27-10-2019 16:41:00 15 м
Шепетовка 27-10-2019 17:04:00 15 мин 27-10-2019 17:19:00 38 м
Полонное 27-10-2019 17:52:00 2 мин 27-10-2019 17:54:00 35 м
Понинка 27-10-2019 17:58:00 2 мин 27-10-2019 18:00:00 6 м
Мирополь 27-10-2019 18:10:00 2 мин 27-10-2019 18:12:00 12 м
Печановка 27-10-2019 18:21:00 2 мин 27-10-2019 18:23:00 11 м
Чуднов-Волынский 27-10-2019 18:44:00 2 мин 27-10-2019 18:46:00 23 м
Бердичев 27-10-2019 19:16:00 2 мин 27-10-2019 19:18:00 32 м
Попельня 27-10-2019 20:18:00 2 мин 27-10-2019 20:20:00 1 ч 2 м
Фастов-1 27-10-2019 20:49:00 2 мин 27-10-2019 20:51:00 31 м
Киев-Пасс. 27-10-2019 21:54:00 20 мин 27-10-2019 22:14:00 1 ч 23 м
Корсунь 28-10-2019 00:35:00 2 мин 28-10-2019 00:37:00 2 ч 23 м
Городище 28-10-2019 00:57:00 2 мин 28-10-2019 00:59:00 22 м
Им.Тараса Шевченко 28-10-2019 01:38:00 20 мин 28-10-2019 01:58:00 59 м
Каменка 28-10-2019 02:17:00 2 мин 28-10-2019 02:19:00 21 м
Фундуклеевка 28-10-2019 02:33:00 2 мин 28-10-2019 02:35:00 16 м
Чернолесская 28-10-2019 03:04:00 2 мин 28-10-2019 03:06:00 31 м
Куцовка 28-10-2019 04:01:00 2 мин 28-10-2019 04:03:00 57 м
Долинская 28-10-2019 04:26:00 20 мин 28-10-2019 04:46:00 43 м
Казанка 28-10-2019 05:16:00 2 мин 28-10-2019 05:18:00 32 м
Новый Буг 28-10-2019 05:44:00 2 мин 28-10-2019 05:46:00 28 м
Явкино 28-10-2019 06:23:00 2 мин 28-10-2019 06:25:00 39 м
Николаев-Пасс. 28-10-2019 07:18:00 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Ровно Николаев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 122Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ровно — Николаев 122Л 17-11-2019 15:25:00 18-11-2019 07:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search