ss x
x

Расписание поезда № 122Й Ряжск — Пенза


Поезд № 122Й Ряжск — Пенза находится в пути 6 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ряжск — Пенза (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ряжск-1 — :: 08-12-2019 15:30:00
Верда 08-12-2019 16:23:00 2 мин 08-12-2019 16:25:00 55 м
Ремизово 08-12-2019 16:40:00 2 мин 08-12-2019 16:42:00 17 м
Ракша 08-12-2019 17:09:00 1 мин 08-12-2019 17:10:00 28 м
Моршанск 08-12-2019 17:26:00 5 мин 08-12-2019 17:31:00 21 м
Вернадовка 08-12-2019 18:13:00 3 мин 08-12-2019 18:16:00 45 м
Соседка 08-12-2019 18:35:00 2 мин 08-12-2019 18:37:00 21 м
Башмаково 08-12-2019 19:01:00 5 мин 08-12-2019 19:06:00 29 м
Пачелма 08-12-2019 19:37:00 2 мин 08-12-2019 19:39:00 33 м
Титово 08-12-2019 20:04:00 1 мин 08-12-2019 20:05:00 26 м
Белинская 08-12-2019 20:31:00 3 мин 08-12-2019 20:34:00 29 м
Пенза-1 08-12-2019 21:57:00 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Ряжск-1 Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 122Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Пенза 094Й 07-03-2021 00:40:00 07-03-2021 08:26:00
Москва — Орск 132У 07-03-2021 20:34:00 08-03-2021 04:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search