ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 122Й Пенза — Москва


Поезд № 122Й Пенза — Москва находится в пути 10 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (только 3, 4, 5, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 03-05-2021 07:57:00
Рузаевка 03-05-2021 10:09:00 34 мин 03-05-2021 10:43:00 2 ч 46 м
Кадошкино 03-05-2021 11:22:00 2 мин 03-05-2021 11:24:00 41 м
Ковылкино 03-05-2021 11:56:00 2 мин 03-05-2021 11:58:00 34 м
Торбеево 03-05-2021 12:35:00 2 мин 03-05-2021 12:37:00 39 м
Потьма 03-05-2021 12:56:00 2 мин 03-05-2021 12:58:00 21 м
Зубова Поляна 03-05-2021 13:08:00 2 мин 03-05-2021 13:10:00 12 м
Рязань-1 03-05-2021 16:04:00 12 мин 03-05-2021 16:16:00 3 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 03-05-2021 18:55:00 — :: 2 ч 39 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 122Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 121Й 17-06-2021 07:10:00 17-06-2021 18:55:00
Пенза — Москва 093Й 17-06-2021 16:38:00 18-06-2021 05:00:00
Орск — Москва 131У 17-06-2021 19:20:00 18-06-2021 09:38:00
Пенза — Москва 052М 17-06-2021 21:35:00 18-06-2021 07:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search