ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 122И Иркутск — Улан-Удэ


Поезд № 122И Иркутск — Улан-Удэ находится в пути 8 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Улан-Удэ (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 20:49
Гончарово 21:14 2 мин 21:16 27 м
Слюдянка-1 23:13 38 мин 23:51 2 ч 35 м
Байкальск-Пасс. 00:27 1 мин 00:28 37 м
Байкальск 00:37 1 мин 00:38 10 м
Выдрино 01:06 1 мин 01:07 29 м
Кедровая-Сибирская 01:26 1 мин 01:27 20 м
Танхой 01:42 2 мин 01:44 17 м
Мысовая 02:31 1 мин 02:32 48 м
Култушная 03:00 1 мин 03:01 29 м
Байкальский Прибой 03:07 1 мин 03:08 7 м
Посольская 03:20 1 мин 03:21 13 м
Тимлюй 03:39 1 мин 03:40 19 м
Селенга 03:58 1 мин 03:59 19 м
Таловка 04:17 1 мин 04:18 19 м
Лесовозный 04:27 1 мин 04:28 10 м
Татаурово 04:39 1 мин 04:40 12 м
Улан-Удэ 05:17 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Улан-Удэ на карте:




Кроме поезда № 122И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Улан-Удэ 082И 07:03 14:43
Москва — Владивосток 062М 08:07 15:03
Омск — Владивосток 008Н 09:00 16:23
Москва — Чита 070Ч 09:10 17:22
Иркутск — Улан-Удэ 122И 20:49 05:17
Москва — Владивосток 002Э 22:01 05:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search