ss x
x

Расписание поезда № 122И Иркутск — Улан-Удэ


Поезд № 122И Иркутск — Улан-Удэ находится в пути 8 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Улан-Удэ (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 02-04-2021 20:49:00
Гончарово 02-04-2021 21:14:00 2 мин 02-04-2021 21:16:00 27 м
Слюдянка-1 02-04-2021 23:13:00 38 мин 02-04-2021 23:51:00 2 ч 35 м
Байкальск-Пасс. 03-04-2021 00:27:00 1 мин 03-04-2021 00:28:00 37 м
Байкальск 03-04-2021 00:37:00 1 мин 03-04-2021 00:38:00 10 м
Выдрино 03-04-2021 01:06:00 1 мин 03-04-2021 01:07:00 29 м
Кедровая-Сибирская 03-04-2021 01:26:00 1 мин 03-04-2021 01:27:00 20 м
Танхой 03-04-2021 01:42:00 2 мин 03-04-2021 01:44:00 17 м
Мысовая 03-04-2021 02:31:00 1 мин 03-04-2021 02:32:00 48 м
Култушная 03-04-2021 03:00:00 1 мин 03-04-2021 03:01:00 29 м
Байкальский Прибой 03-04-2021 03:07:00 1 мин 03-04-2021 03:08:00 7 м
Посольская 03-04-2021 03:20:00 1 мин 03-04-2021 03:21:00 13 м
Тимлюй 03-04-2021 03:39:00 1 мин 03-04-2021 03:40:00 19 м
Селенга 03-04-2021 03:58:00 1 мин 03-04-2021 03:59:00 19 м
Таловка 03-04-2021 04:17:00 1 мин 03-04-2021 04:18:00 19 м
Лесовозный 03-04-2021 04:27:00 1 мин 03-04-2021 04:28:00 10 м
Татаурово 03-04-2021 04:39:00 1 мин 03-04-2021 04:40:00 12 м
Улан-Удэ 03-04-2021 05:17:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Иркутск-Пасс. Улан-Удэ на карте:




Кроме поезда № 122И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 062Щ 21-04-2021 08:34:00 21-04-2021 14:57:00
Москва — Чита 070Ч 21-04-2021 09:18:00 21-04-2021 17:25:00
Самара — Владивосток 012Й 21-04-2021 09:28:00 21-04-2021 16:34:00
Иркутск — Наушки 362И 21-04-2021 20:49:00 22-04-2021 05:17:00
Москва — Владивосток 002Э 21-04-2021 22:22:00 22-04-2021 05:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search