Поезд № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Семей находится в пути 1 д. 7 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Семей (только 4 июля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нур-Султан (старый вокзал) | — :: | 05:40 | ||
Нур-Султан (Нурлы Жол) | 06:21 | 29 мин | 06:50 | 1 ч 10 м |
Аршалы | 07:44 | 12 мин | 07:56 | 1 ч 6 м |
Анар | 08:17 | 1 мин | 08:18 | 22 м |
Сарыбел | 08:32 | 1 мин | 08:33 | 15 м |
Шокай | 09:09 | 4 мин | 09:13 | 40 м |
Мырза | 09:45 | 1 мин | 09:46 | 33 м |
Нура | 09:55 | 1 мин | 09:56 | 10 м |
Караганды-Сорт. | 10:19 | 4 мин | 10:23 | 27 м |
Караганды-Пасс. | 10:47 | 23 мин | 11:10 | 47 м |
Карабас | 11:33 | 1 мин | 11:34 | 24 м |
Калагир | 11:57 | 1 мин | 11:58 | 24 м |
Карамурын | 12:11 | 5 мин | 12:16 | 18 м |
Дария | 12:39 | 1 мин | 12:40 | 24 м |
Жарык | 13:05 | 2 мин | 13:07 | 27 м |
Нилды | 13:28 | 1 мин | 13:29 | 22 м |
Айса | 13:43 | 1 мин | 13:44 | 15 м |
Акадыр | 14:09 | 14 мин | 14:23 | 39 м |
Донгал | 14:46 | 1 мин | 14:47 | 24 м |
Босага | 15:03 | 1 мин | 15:04 | 17 м |
Акшагыл | 15:26 | 1 мин | 15:27 | 23 м |
Киик | 15:42 | 1 мин | 15:43 | 16 м |
Мойынты | 16:30 | 26 мин | 16:56 | 1 ч 13 м |
Буйрек | 17:22 | 1 мин | 17:23 | 27 м |
Сарыкум | 17:54 | 1 мин | 17:55 | 32 м |
Кокдомбак | 18:20 | 1 мин | 18:21 | 26 м |
Балхаш 1 | 18:50 | 15 мин | 19:05 | 44 м |
Балхаш 2 | 19:13 | 13 мин | 19:26 | 21 м |
Орта-Дересин | 19:46 | 1 мин | 19:47 | 21 м |
Токырау | 20:12 | 1 мин | 20:13 | 26 м |
1271 км | 20:30 | 1 мин | 20:31 | 18 м |
Акжайдак | 20:40 | 1 мин | 20:41 | 10 м |
1314 км | 21:09 | 1 мин | 21:10 | 29 м |
Ащыозек | 21:21 | 1 мин | 21:22 | 12 м |
1347 км | 21:39 | 1 мин | 21:40 | 18 м |
1355 км | 21:48 | 1 мин | 21:49 | 9 м |
Тагынкара | 22:07 | 1 мин | 22:08 | 19 м |
Саяк | 22:36 | 15 мин | 22:51 | 43 м |
Шолькызыл | 00:09 | 3 мин | 00:12 | 1 ч 21 м |
Жаксыбулак | 01:02 | 3 мин | 01:05 | 53 м |
Предузловая | 02:15 | 2 мин | 02:17 | 1 ч 12 м |
Актогай | 02:30 | 35 мин | 03:05 | 48 м |
Жуз-Агач | 03:24 | 1 мин | 03:25 | 20 м |
№30 | 03:37 | 1 мин | 03:38 | 13 м |
Тансык | 03:49 | 1 мин | 03:50 | 12 м |
Ак-Булат | 04:08 | 2 мин | 04:10 | 20 м |
Аягоз | 05:20 | 22 мин | 05:42 | 1 ч 32 м |
Алтынколат | 06:09 | 2 мин | 06:11 | 29 м |
Ушбийк | 06:49 | 3 мин | 06:52 | 41 м |
№15 | 07:37 | 1 мин | 07:38 | 46 м |
Жарма | 07:51 | 2 мин | 07:53 | 15 м |
Копан-Булак | 08:22 | 2 мин | 08:24 | 31 м |
Балакты-Коль | 08:46 | 2 мин | 08:48 | 24 м |
Жангиз-Тобе | 09:14 | 5 мин | 09:19 | 31 м |
№9 | 09:35 | 1 мин | 09:36 | 17 м |
Суырлы | 09:49 | 1 мин | 09:50 | 14 м |
Шар | 10:09 | 20 мин | 10:29 | 39 м |
Дельбегетей | 11:22 | 4 мин | 11:26 | 57 м |
Жана-Семей | 12:12 | 10 мин | 12:22 | 56 м |
Семей | 12:40 | — :: | 18 м |
Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Семей на карте:
Кроме поезда № 122Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |