ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Семей


Поезд № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Семей находится в пути 1 д. 7 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Семей (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 04-05-2021 05:40:00
Нур-Султан (Нурлы Жол) 04-05-2021 06:21:00 29 мин 04-05-2021 06:50:00 1 ч 10 м
Аршалы 04-05-2021 07:44:00 7 мин 04-05-2021 07:51:00 1 ч 1 м
Анар 04-05-2021 08:12:00 1 мин 04-05-2021 08:13:00 22 м
Сарыбел 04-05-2021 08:27:00 6 мин 04-05-2021 08:33:00 20 м
Мырза 04-05-2021 09:29:00 1 мин 04-05-2021 09:30:00 57 м
Нура 04-05-2021 09:39:00 1 мин 04-05-2021 09:40:00 10 м
Караганды-Сорт. 04-05-2021 10:03:00 5 мин 04-05-2021 10:08:00 28 м
Караганды-Пасс. 04-05-2021 10:32:00 30 мин 04-05-2021 11:02:00 54 м
Карабас 04-05-2021 11:25:00 1 мин 04-05-2021 11:26:00 24 м
Калагир 04-05-2021 11:49:00 1 мин 04-05-2021 11:50:00 24 м
Карамурын 04-05-2021 12:03:00 1 мин 04-05-2021 12:04:00 14 м
Дария 04-05-2021 12:27:00 1 мин 04-05-2021 12:28:00 24 м
Бурма 04-05-2021 12:43:00 1 мин 04-05-2021 12:44:00 16 м
Жарык 04-05-2021 12:53:00 2 мин 04-05-2021 12:55:00 11 м
Нилды 04-05-2021 13:16:00 1 мин 04-05-2021 13:17:00 22 м
Айса 04-05-2021 13:31:00 1 мин 04-05-2021 13:32:00 15 м
Акадыр 04-05-2021 13:57:00 15 мин 04-05-2021 14:12:00 40 м
Донгал 04-05-2021 14:35:00 1 мин 04-05-2021 14:36:00 24 м
Босага 04-05-2021 14:52:00 1 мин 04-05-2021 14:53:00 17 м
Акшагыл 04-05-2021 15:15:00 1 мин 04-05-2021 15:16:00 23 м
Киик 04-05-2021 15:31:00 1 мин 04-05-2021 15:32:00 16 м
Мойынты 04-05-2021 16:19:00 30 мин 04-05-2021 16:49:00 1 ч 17 м
Буйрек 04-05-2021 17:15:00 1 мин 04-05-2021 17:16:00 27 м
Сарыкум 04-05-2021 17:47:00 1 мин 04-05-2021 17:48:00 32 м
Кокдомбак 04-05-2021 18:13:00 1 мин 04-05-2021 18:14:00 26 м
Балхаш 1 04-05-2021 18:43:00 15 мин 04-05-2021 18:58:00 44 м
Балхаш 2 04-05-2021 19:06:00 20 мин 04-05-2021 19:26:00 28 м
Орта-Дересин 04-05-2021 19:46:00 1 мин 04-05-2021 19:47:00 21 м
Токырау 04-05-2021 20:12:00 1 мин 04-05-2021 20:13:00 26 м
1271 км 04-05-2021 20:30:00 1 мин 04-05-2021 20:31:00 18 м
Акжайдак 04-05-2021 20:40:00 1 мин 04-05-2021 20:41:00 10 м
1314 км 04-05-2021 21:09:00 1 мин 04-05-2021 21:10:00 29 м
Ащыозек 04-05-2021 21:21:00 1 мин 04-05-2021 21:22:00 12 м
1347 км 04-05-2021 21:39:00 1 мин 04-05-2021 21:40:00 18 м
1355 км 04-05-2021 21:48:00 1 мин 04-05-2021 21:49:00 9 м
Тагынкара 04-05-2021 22:07:00 1 мин 04-05-2021 22:08:00 19 м
Саяк 04-05-2021 22:36:00 15 мин 04-05-2021 22:51:00 43 м
Шолькызыл 05-05-2021 00:09:00 3 мин 05-05-2021 00:12:00 1 ч 21 м
Жаксыбулак 05-05-2021 01:02:00 3 мин 05-05-2021 01:05:00 53 м
Предузловая 05-05-2021 02:15:00 2 мин 05-05-2021 02:17:00 1 ч 12 м
Актогай 05-05-2021 02:30:00 35 мин 05-05-2021 03:05:00 48 м
Жуз-Агач 05-05-2021 03:24:00 9 мин 05-05-2021 03:33:00 28 м
№30 05-05-2021 03:45:00 1 мин 05-05-2021 03:46:00 13 м
Тансык 05-05-2021 03:57:00 1 мин 05-05-2021 03:58:00 12 м
Ак-Булат 05-05-2021 04:16:00 1 мин 05-05-2021 04:17:00 19 м
Аягоз 05-05-2021 05:27:00 15 мин 05-05-2021 05:42:00 1 ч 25 м
Алтынколат 05-05-2021 06:09:00 2 мин 05-05-2021 06:11:00 29 м
Ушбийк 05-05-2021 06:49:00 3 мин 05-05-2021 06:52:00 41 м
№15 05-05-2021 07:37:00 1 мин 05-05-2021 07:38:00 46 м
Жарма 05-05-2021 07:51:00 2 мин 05-05-2021 07:53:00 15 м
Копан-Булак 05-05-2021 08:22:00 2 мин 05-05-2021 08:24:00 31 м
Балакты-Коль 05-05-2021 08:46:00 2 мин 05-05-2021 08:48:00 24 м
Жангиз-Тобе 05-05-2021 09:14:00 5 мин 05-05-2021 09:19:00 31 м
№9 05-05-2021 09:35:00 1 мин 05-05-2021 09:36:00 17 м
Суырлы 05-05-2021 09:49:00 1 мин 05-05-2021 09:50:00 14 м
Шар 05-05-2021 10:09:00 20 мин 05-05-2021 10:29:00 39 м
Дельбегетей 05-05-2021 11:22:00 4 мин 05-05-2021 11:26:00 57 м
Жана-Семей 05-05-2021 12:12:00 10 мин 05-05-2021 12:22:00 56 м
Семей 05-05-2021 12:40:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Семей на карте:




Кроме поезда № 122Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search