ss x
x

Расписание поезда № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Семей


Поезд № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Семей находится в пути 1 д. 7 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Семей (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 30-12-2020 05:40:00
Нур-Султан (Нурлы Жол) 30-12-2020 06:21:00 29 мин 30-12-2020 06:50:00 1 ч 10 м
Аршалы 30-12-2020 07:44:00 7 мин 30-12-2020 07:51:00 1 ч 1 м
Анар 30-12-2020 08:12:00 1 мин 30-12-2020 08:13:00 22 м
Сарыбел 30-12-2020 08:27:00 6 мин 30-12-2020 08:33:00 20 м
Мырза 30-12-2020 09:29:00 1 мин 30-12-2020 09:30:00 57 м
Нура 30-12-2020 09:39:00 1 мин 30-12-2020 09:40:00 10 м
Караганды-Сорт. 30-12-2020 10:03:00 5 мин 30-12-2020 10:08:00 28 м
Караганды-Пасс. 30-12-2020 10:32:00 30 мин 30-12-2020 11:02:00 54 м
Карабас 30-12-2020 11:25:00 1 мин 30-12-2020 11:26:00 24 м
Калагир 30-12-2020 11:49:00 1 мин 30-12-2020 11:50:00 24 м
Карамурын 30-12-2020 12:03:00 1 мин 30-12-2020 12:04:00 14 м
Дария 30-12-2020 12:27:00 1 мин 30-12-2020 12:28:00 24 м
Бурма 30-12-2020 12:43:00 1 мин 30-12-2020 12:44:00 16 м
Жарык 30-12-2020 12:53:00 2 мин 30-12-2020 12:55:00 11 м
Нилды 30-12-2020 13:16:00 1 мин 30-12-2020 13:17:00 22 м
Айса 30-12-2020 13:31:00 1 мин 30-12-2020 13:32:00 15 м
Акадыр 30-12-2020 13:57:00 15 мин 30-12-2020 14:12:00 40 м
Донгал 30-12-2020 14:35:00 1 мин 30-12-2020 14:36:00 24 м
Босага 30-12-2020 14:52:00 1 мин 30-12-2020 14:53:00 17 м
Акшагыл 30-12-2020 15:15:00 1 мин 30-12-2020 15:16:00 23 м
Киик 30-12-2020 15:31:00 1 мин 30-12-2020 15:32:00 16 м
Мойынты 30-12-2020 16:19:00 30 мин 30-12-2020 16:49:00 1 ч 17 м
Буйрек 30-12-2020 17:15:00 1 мин 30-12-2020 17:16:00 27 м
Сарыкум 30-12-2020 17:47:00 1 мин 30-12-2020 17:48:00 32 м
Кокдомбак 30-12-2020 18:13:00 1 мин 30-12-2020 18:14:00 26 м
Балхаш 1 30-12-2020 18:43:00 15 мин 30-12-2020 18:58:00 44 м
Балхаш 2 30-12-2020 19:06:00 20 мин 30-12-2020 19:26:00 28 м
Орта-Дересин 30-12-2020 19:46:00 1 мин 30-12-2020 19:47:00 21 м
Токырау 30-12-2020 20:12:00 1 мин 30-12-2020 20:13:00 26 м
1271 км 30-12-2020 20:30:00 1 мин 30-12-2020 20:31:00 18 м
Акжайдак 30-12-2020 20:40:00 1 мин 30-12-2020 20:41:00 10 м
1314 км 30-12-2020 21:09:00 1 мин 30-12-2020 21:10:00 29 м
Ащыозек 30-12-2020 21:21:00 1 мин 30-12-2020 21:22:00 12 м
1347 км 30-12-2020 21:39:00 1 мин 30-12-2020 21:40:00 18 м
1355 км 30-12-2020 21:48:00 1 мин 30-12-2020 21:49:00 9 м
Тагынкара 30-12-2020 22:07:00 1 мин 30-12-2020 22:08:00 19 м
Саяк 30-12-2020 22:36:00 15 мин 30-12-2020 22:51:00 43 м
Шолькызыл 31-12-2020 00:09:00 3 мин 31-12-2020 00:12:00 1 ч 21 м
Жаксыбулак 31-12-2020 01:02:00 3 мин 31-12-2020 01:05:00 53 м
Предузловая 31-12-2020 02:15:00 2 мин 31-12-2020 02:17:00 1 ч 12 м
Актогай 31-12-2020 02:30:00 35 мин 31-12-2020 03:05:00 48 м
Жуз-Агач 31-12-2020 03:24:00 11 мин 31-12-2020 03:35:00 30 м
№30 31-12-2020 03:47:00 1 мин 31-12-2020 03:48:00 13 м
Тансык 31-12-2020 03:59:00 1 мин 31-12-2020 04:00:00 12 м
Ак-Булат 31-12-2020 04:18:00 1 мин 31-12-2020 04:19:00 19 м
Аягоз 31-12-2020 05:26:00 15 мин 31-12-2020 05:41:00 1 ч 22 м
Алтынколат 31-12-2020 06:08:00 2 мин 31-12-2020 06:10:00 29 м
Ушбийк 31-12-2020 06:48:00 4 мин 31-12-2020 06:52:00 42 м
№15 31-12-2020 07:36:00 2 мин 31-12-2020 07:38:00 46 м
Жарма 31-12-2020 07:51:00 2 мин 31-12-2020 07:53:00 15 м
Копан-Булак 31-12-2020 08:22:00 2 мин 31-12-2020 08:24:00 31 м
Балакты-Коль 31-12-2020 08:46:00 2 мин 31-12-2020 08:48:00 24 м
Жангиз-Тобе 31-12-2020 09:14:00 5 мин 31-12-2020 09:19:00 31 м
№9 31-12-2020 09:35:00 1 мин 31-12-2020 09:36:00 17 м
Суырлы 31-12-2020 09:49:00 1 мин 31-12-2020 09:50:00 14 м
Шар 31-12-2020 10:09:00 20 мин 31-12-2020 10:29:00 39 м
Дельбегетей 31-12-2020 11:22:00 4 мин 31-12-2020 11:26:00 57 м
Жана-Семей 31-12-2020 12:12:00 10 мин 31-12-2020 12:22:00 56 м
Семей 31-12-2020 12:40:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Семей на карте:




Кроме поезда № 122Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search