ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Семей


Поезд № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Семей находится в пути 1 д. 7 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Семей (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 05:40
Нур-Султан (Нурлы Жол) 06:21 29 мин 06:50 1 ч 10 м
Аршалы 07:44 7 мин 07:51 1 ч 1 м
Анар 08:12 1 мин 08:13 22 м
Сарыбел 08:27 6 мин 08:33 20 м
Мырза 09:29 1 мин 09:30 57 м
Нура 09:39 1 мин 09:40 10 м
Караганды-Сорт. 10:03 5 мин 10:08 28 м
Караганды-Пасс. 10:32 30 мин 11:02 54 м
Карабас 11:25 1 мин 11:26 24 м
Калагир 11:49 1 мин 11:50 24 м
Карамурын 12:03 1 мин 12:04 14 м
Дария 12:27 1 мин 12:28 24 м
Бурма 12:43 1 мин 12:44 16 м
Жарык 12:53 2 мин 12:55 11 м
Нилды 13:16 1 мин 13:17 22 м
Айса 13:31 1 мин 13:32 15 м
Акадыр 13:57 15 мин 14:12 40 м
Донгал 14:35 1 мин 14:36 24 м
Босага 14:52 1 мин 14:53 17 м
Акшагыл 15:15 1 мин 15:16 23 м
Киик 15:31 1 мин 15:32 16 м
Мойынты 16:19 30 мин 16:49 1 ч 17 м
Буйрек 17:15 1 мин 17:16 27 м
Сарыкум 17:47 1 мин 17:48 32 м
Кокдомбак 18:13 1 мин 18:14 26 м
Балхаш 1 18:43 15 мин 18:58 44 м
Балхаш 2 19:06 20 мин 19:26 28 м
Орта-Дересин 19:46 1 мин 19:47 21 м
Токырау 20:12 1 мин 20:13 26 м
1271 км 20:30 1 мин 20:31 18 м
Акжайдак 20:40 1 мин 20:41 10 м
1314 км 21:09 1 мин 21:10 29 м
Ащыозек 21:21 1 мин 21:22 12 м
1347 км 21:39 1 мин 21:40 18 м
1355 км 21:48 1 мин 21:49 9 м
Тагынкара 22:07 1 мин 22:08 19 м
Саяк 22:36 15 мин 22:51 43 м
Шолькызыл 00:09 3 мин 00:12 1 ч 21 м
Жаксыбулак 01:02 3 мин 01:05 53 м
Предузловая 02:15 2 мин 02:17 1 ч 12 м
Актогай 02:30 35 мин 03:05 48 м
Жуз-Агач 03:24 11 мин 03:35 30 м
№30 03:47 1 мин 03:48 13 м
Тансык 03:59 1 мин 04:00 12 м
Ак-Булат 04:18 1 мин 04:19 19 м
Аягоз 05:26 15 мин 05:41 1 ч 22 м
Алтынколат 06:08 2 мин 06:10 29 м
Ушбийк 06:48 4 мин 06:52 42 м
№15 07:36 2 мин 07:38 46 м
Жарма 07:51 2 мин 07:53 15 м
Копан-Булак 08:22 2 мин 08:24 31 м
Балакты-Коль 08:46 2 мин 08:48 24 м
Жангиз-Тобе 09:14 5 мин 09:19 31 м
№9 09:35 1 мин 09:36 17 м
Суырлы 09:49 1 мин 09:50 14 м
Шар 10:09 20 мин 10:29 39 м
Дельбегетей 11:22 4 мин 11:26 57 м
Жана-Семей 12:12 10 мин 12:22 56 м
Семей 12:40 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Семей на карте:




Кроме поезда № 122Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search