ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Достык


Поезд № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Достык находится в пути 1 д. 6 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Достык (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 05:35
Нур-Султан (Нурлы Жол) 06:16 29 мин 06:45 1 ч 10 м
Аршалы 07:46 1 мин 07:47 1 ч 2 м
Анар 08:10 1 мин 08:11 24 м
Сарыбел 08:26 1 мин 08:27 16 м
Мырза 09:24 3 мин 09:27 1 ч 0 м
Нура 09:41 1 мин 09:42 15 м
Караганды-Сорт. 10:08 15 мин 10:23 41 м
Караганды-Пасс. 10:47 35 мин 11:22 59 м
Карабас 11:51 7 мин 11:58 36 м
Калагир 12:23 2 мин 12:25 27 м
Карамурын 12:39 2 мин 12:41 16 м
Дария 13:02 2 мин 13:04 23 м
Бурма 13:19 1 мин 13:20 16 м
Жарык 13:31 3 мин 13:34 14 м
Нилды 13:55 1 мин 13:56 22 м
Айса 14:11 6 мин 14:17 21 м
Акадыр 14:45 17 мин 15:02 45 м
Донгал 15:23 1 мин 15:24 22 м
Босага 15:39 1 мин 15:40 16 м
Акшагыл 16:03 1 мин 16:04 24 м
Киик 16:19 1 мин 16:20 16 м
Мойынты 16:54 30 мин 17:24 1 ч 4 м
Буйрек 17:49 1 мин 17:50 26 м
Сарыкум 18:19 1 мин 18:20 30 м
Кокдомбак 18:45 1 мин 18:46 26 м
Балхаш 1 19:14 15 мин 19:29 43 м
Балхаш 2 19:36 15 мин 19:51 22 м
Орта-Дересин 20:09 1 мин 20:10 19 м
Токырау 20:35 1 мин 20:36 26 м
1271 км 20:51 1 мин 20:52 16 м
Акжайдак 21:01 1 мин 21:02 10 м
1314 км 21:28 1 мин 21:29 27 м
Ащыозек 21:40 1 мин 21:41 12 м
1347 км 21:59 1 мин 22:00 19 м
1355 км 22:08 1 мин 22:09 9 м
Тагынкара 22:23 1 мин 22:24 15 м
Саяк 22:50 15 мин 23:05 41 м
Шолькызыл 00:22 3 мин 00:25 1 ч 20 м
Жаксыбулак 01:13 4 мин 01:17 52 м
Предузловая 02:28 2 мин 02:30 1 ч 13 м
Актогай 02:43 138 мин 05:01 2 ч 31 м
Актогай-Восточный 05:13 2 мин 05:15 14 м
№2 05:40 2 мин 05:42 27 м
Сарыкум 06:03 2 мин 06:05 23 м
№5 06:29 2 мин 06:31 26 м
Сайкан 06:54 2 мин 06:56 25 м
№8 07:15 2 мин 07:17 21 м
Бесколь 07:37 15 мин 07:52 35 м
158 км 08:10 2 мин 08:12 20 м
Жайпак 08:19 3 мин 08:22 10 м
№13 08:47 15 мин 09:02 40 м
205 км 09:18 10 мин 09:28 26 м
Коктума 09:37 10 мин 09:47 19 м
Рзд №16 10:12 4 мин 10:16 29 м
Жаланашколь 10:36 16 мин 10:52 36 м
№19 11:13 4 мин 11:17 25 м
Достык 11:55 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Достык на карте:

Кроме поезда № 122Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search