ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Достык


Поезд № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Достык находится в пути 1 д. 5 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Достык (26, 28, 30 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 26-06-2021 05:40:00
Нур-Султан (Нурлы Жол) 26-06-2021 06:21:00 29 мин 26-06-2021 06:50:00 1 ч 10 м
Аршалы 26-06-2021 07:44:00 7 мин 26-06-2021 07:51:00 1 ч 1 м
Анар 26-06-2021 08:12:00 1 мин 26-06-2021 08:13:00 22 м
Сарыбел 26-06-2021 08:27:00 6 мин 26-06-2021 08:33:00 20 м
Мырза 26-06-2021 09:29:00 1 мин 26-06-2021 09:30:00 57 м
Нура 26-06-2021 09:39:00 1 мин 26-06-2021 09:40:00 10 м
Караганды-Сорт. 26-06-2021 10:03:00 5 мин 26-06-2021 10:08:00 28 м
Караганды-Пасс. 26-06-2021 10:32:00 30 мин 26-06-2021 11:02:00 54 м
Карабас 26-06-2021 11:25:00 1 мин 26-06-2021 11:26:00 24 м
Калагир 26-06-2021 11:49:00 1 мин 26-06-2021 11:50:00 24 м
Карамурын 26-06-2021 12:03:00 1 мин 26-06-2021 12:04:00 14 м
Дария 26-06-2021 12:27:00 1 мин 26-06-2021 12:28:00 24 м
Бурма 26-06-2021 12:43:00 1 мин 26-06-2021 12:44:00 16 м
Жарык 26-06-2021 12:53:00 2 мин 26-06-2021 12:55:00 11 м
Нилды 26-06-2021 13:16:00 1 мин 26-06-2021 13:17:00 22 м
Айса 26-06-2021 13:31:00 1 мин 26-06-2021 13:32:00 15 м
Акадыр 26-06-2021 13:57:00 15 мин 26-06-2021 14:12:00 40 м
Донгал 26-06-2021 14:35:00 1 мин 26-06-2021 14:36:00 24 м
Босага 26-06-2021 14:52:00 1 мин 26-06-2021 14:53:00 17 м
Акшагыл 26-06-2021 15:15:00 1 мин 26-06-2021 15:16:00 23 м
Киик 26-06-2021 15:31:00 1 мин 26-06-2021 15:32:00 16 м
Мойынты 26-06-2021 16:19:00 30 мин 26-06-2021 16:49:00 1 ч 17 м
Буйрек 26-06-2021 17:15:00 1 мин 26-06-2021 17:16:00 27 м
Сарыкум 26-06-2021 17:47:00 1 мин 26-06-2021 17:48:00 32 м
Кокдомбак 26-06-2021 18:13:00 1 мин 26-06-2021 18:14:00 26 м
Балхаш 1 26-06-2021 18:43:00 15 мин 26-06-2021 18:58:00 44 м
Балхаш 2 26-06-2021 19:06:00 20 мин 26-06-2021 19:26:00 28 м
Орта-Дересин 26-06-2021 19:46:00 1 мин 26-06-2021 19:47:00 21 м
Токырау 26-06-2021 20:12:00 1 мин 26-06-2021 20:13:00 26 м
1271 км 26-06-2021 20:30:00 1 мин 26-06-2021 20:31:00 18 м
Акжайдак 26-06-2021 20:40:00 1 мин 26-06-2021 20:41:00 10 м
1314 км 26-06-2021 21:09:00 1 мин 26-06-2021 21:10:00 29 м
Ащыозек 26-06-2021 21:21:00 1 мин 26-06-2021 21:22:00 12 м
1347 км 26-06-2021 21:39:00 1 мин 26-06-2021 21:40:00 18 м
1355 км 26-06-2021 21:48:00 1 мин 26-06-2021 21:49:00 9 м
Тагынкара 26-06-2021 22:07:00 1 мин 26-06-2021 22:08:00 19 м
Саяк 26-06-2021 22:36:00 15 мин 26-06-2021 22:51:00 43 м
Шолькызыл 27-06-2021 00:09:00 3 мин 27-06-2021 00:12:00 1 ч 21 м
Жаксыбулак 27-06-2021 01:02:00 3 мин 27-06-2021 01:05:00 53 м
Предузловая 27-06-2021 02:15:00 2 мин 27-06-2021 02:17:00 1 ч 12 м
Актогай 27-06-2021 02:30:00 150 мин 27-06-2021 05:00:00 2 ч 43 м
№2 27-06-2021 05:36:00 2 мин 27-06-2021 05:38:00 38 м
Сарыкум 27-06-2021 05:59:00 3 мин 27-06-2021 06:02:00 24 м
№5 27-06-2021 06:26:00 3 мин 27-06-2021 06:29:00 27 м
Сайкан 27-06-2021 06:52:00 3 мин 27-06-2021 06:55:00 26 м
№8 27-06-2021 07:14:00 3 мин 27-06-2021 07:17:00 22 м
Бесколь 27-06-2021 07:37:00 18 мин 27-06-2021 07:55:00 38 м
158 км 27-06-2021 08:14:00 3 мин 27-06-2021 08:17:00 22 м
Жайпак 27-06-2021 08:25:00 4 мин 27-06-2021 08:29:00 12 м
№13 27-06-2021 08:56:00 10 мин 27-06-2021 09:06:00 37 м
205 км 27-06-2021 09:22:00 5 мин 27-06-2021 09:27:00 21 м
Коктума 27-06-2021 09:36:00 10 мин 27-06-2021 09:46:00 19 м
Рзд №16 27-06-2021 10:11:00 4 мин 27-06-2021 10:15:00 29 м
Жаланашколь 27-06-2021 10:35:00 10 мин 27-06-2021 10:45:00 30 м
№19 27-06-2021 11:06:00 3 мин 27-06-2021 11:09:00 24 м
Достык 27-06-2021 11:35:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Достык на карте:




Кроме поезда № 122Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search