ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Достык


Поезд № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Достык находится в пути 1 д. 5 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Достык (по чётным с 12.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 05:35
Нур-Султан (Нурлы Жол) 06:16 29 мин 06:45 1 ч 10 м
Аршалы 07:46 1 мин 07:47 1 ч 2 м
Анар 08:10 1 мин 08:11 24 м
Сарыбел 08:26 1 мин 08:27 16 м
Мырза 09:24 3 мин 09:27 1 ч 0 м
Нура 09:41 1 мин 09:42 15 м
Караганды-Сорт. 10:08 5 мин 10:13 31 м
Караганды-Пасс. 10:37 28 мин 11:05 52 м
Карабас 11:32 1 мин 11:33 28 м
Калагир 11:59 1 мин 12:00 27 м
Карамурын 12:14 1 мин 12:15 15 м
Дария 12:38 1 мин 12:39 24 м
Бурма 12:55 1 мин 12:56 17 м
Жарык 13:07 3 мин 13:10 14 м
Нилды 13:31 1 мин 13:32 22 м
Айса 13:49 1 мин 13:50 18 м
Акадыр 14:19 15 мин 14:34 44 м
Донгал 14:57 1 мин 14:58 24 м
Босага 15:14 1 мин 15:15 17 м
Акшагыл 15:38 1 мин 15:39 24 м
Киик 15:54 1 мин 15:55 16 м
Мойынты 16:30 30 мин 17:00 1 ч 5 м
Буйрек 17:26 1 мин 17:27 27 м
Сарыкум 17:58 1 мин 17:59 32 м
Кокдомбак 18:25 1 мин 18:26 27 м
Балхаш 1 18:56 15 мин 19:11 45 м
Балхаш 2 19:19 20 мин 19:39 28 м
Орта-Дересин 19:59 1 мин 20:00 21 м
Токырау 20:25 1 мин 20:26 26 м
1271 км 20:43 1 мин 20:44 18 м
Акжайдак 20:54 1 мин 20:55 11 м
1314 км 21:24 1 мин 21:25 30 м
Ащыозек 21:36 1 мин 21:37 12 м
1347 км 21:54 1 мин 21:55 18 м
1355 км 22:03 1 мин 22:04 9 м
Тагынкара 22:21 1 мин 22:22 18 м
Саяк 22:50 15 мин 23:05 43 м
Шолькызыл 00:22 3 мин 00:25 1 ч 20 м
Жаксыбулак 01:13 4 мин 01:17 52 м
Предузловая 02:28 2 мин 02:30 1 ч 13 м
Актогай 02:43 97 мин 04:20 1 ч 50 м
№2 04:57 3 мин 05:00 40 м
Сарыкум 05:20 3 мин 05:23 23 м
№5 05:45 3 мин 05:48 25 м
Сайкан 06:10 3 мин 06:13 25 м
№8 06:32 4 мин 06:36 23 м
Бесколь 06:55 15 мин 07:10 34 м
158 км 07:28 2 мин 07:30 20 м
Жайпак 07:37 5 мин 07:42 12 м
№13 08:07 14 мин 08:21 39 м
205 км 08:37 5 мин 08:42 21 м
Коктума 08:49 10 мин 08:59 17 м
Рзд №16 09:22 5 мин 09:27 28 м
Жаланашколь 09:46 10 мин 09:56 29 м
№19 10:16 13 мин 10:29 33 м
Достык 10:56 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Достык на карте:




Кроме поезда № 122Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search