ss x
x

Расписание поезда № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Достык


Поезд № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Достык находится в пути 1 д. 5 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Достык (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 14-06-2020 05:40:00
Нур-Султан (Нурлы Жол) 14-06-2020 06:21:00 28 мин 14-06-2020 06:49:00 1 ч 9 м
Аршалы 14-06-2020 07:42:00 1 мин 14-06-2020 07:43:00 54 м
Анар 14-06-2020 08:04:00 10 мин 14-06-2020 08:14:00 31 м
Сарыбел 14-06-2020 08:28:00 1 мин 14-06-2020 08:29:00 15 м
Мырза 14-06-2020 09:25:00 3 мин 14-06-2020 09:28:00 59 м
Нура 14-06-2020 09:38:00 4 мин 14-06-2020 09:42:00 14 м
Караганды-Сорт. 14-06-2020 10:05:00 5 мин 14-06-2020 10:10:00 28 м
Караганды-Пасс. 14-06-2020 10:33:00 25 мин 14-06-2020 10:58:00 48 м
Карабас 14-06-2020 11:21:00 1 мин 14-06-2020 11:22:00 24 м
Калагир 14-06-2020 11:46:00 1 мин 14-06-2020 11:47:00 25 м
Карамурын 14-06-2020 12:01:00 2 мин 14-06-2020 12:03:00 16 м
Дария 14-06-2020 12:26:00 3 мин 14-06-2020 12:29:00 26 м
Бурма 14-06-2020 12:44:00 1 мин 14-06-2020 12:45:00 16 м
Жарык 14-06-2020 12:54:00 1 мин 14-06-2020 12:55:00 10 м
Нилды 14-06-2020 13:16:00 1 мин 14-06-2020 13:17:00 22 м
Айса 14-06-2020 13:32:00 1 мин 14-06-2020 13:33:00 16 м
Акадыр 14-06-2020 13:58:00 15 мин 14-06-2020 14:13:00 40 м
Донгал 14-06-2020 14:36:00 1 мин 14-06-2020 14:37:00 24 м
Босага 14-06-2020 14:53:00 1 мин 14-06-2020 14:54:00 17 м
Акшагыл 14-06-2020 15:16:00 1 мин 14-06-2020 15:17:00 23 м
Киик 14-06-2020 15:32:00 1 мин 14-06-2020 15:33:00 16 м
Мойынты 14-06-2020 16:20:00 26 мин 14-06-2020 16:46:00 1 ч 13 м
Буйрек 14-06-2020 17:12:00 1 мин 14-06-2020 17:13:00 27 м
Сарыкум 14-06-2020 17:44:00 2 мин 14-06-2020 17:46:00 33 м
Кокдомбак 14-06-2020 18:11:00 1 мин 14-06-2020 18:12:00 26 м
Балхаш 1 14-06-2020 18:41:00 15 мин 14-06-2020 18:56:00 44 м
Балхаш 2 14-06-2020 19:04:00 20 мин 14-06-2020 19:24:00 28 м
Орта-Дересин 14-06-2020 19:44:00 1 мин 14-06-2020 19:45:00 21 м
Токырау 14-06-2020 20:10:00 2 мин 14-06-2020 20:12:00 27 м
1271 км 14-06-2020 20:29:00 1 мин 14-06-2020 20:30:00 18 м
Акжайдак 14-06-2020 20:39:00 1 мин 14-06-2020 20:40:00 10 м
1314 км 14-06-2020 21:08:00 1 мин 14-06-2020 21:09:00 29 м
Ащыозек 14-06-2020 21:20:00 1 мин 14-06-2020 21:21:00 12 м
1347 км 14-06-2020 21:38:00 1 мин 14-06-2020 21:39:00 18 м
1355 км 14-06-2020 21:47:00 1 мин 14-06-2020 21:48:00 9 м
Тагынкара 14-06-2020 22:06:00 1 мин 14-06-2020 22:07:00 19 м
Саяк 14-06-2020 22:35:00 15 мин 14-06-2020 22:50:00 43 м
Шолькызыл 15-06-2020 00:05:00 3 мин 15-06-2020 00:08:00 1 ч 18 м
Жаксыбулак 15-06-2020 01:03:00 3 мин 15-06-2020 01:06:00 58 м
Предузловая 15-06-2020 02:27:00 3 мин 15-06-2020 02:30:00 1 ч 24 м
Актогай 15-06-2020 02:43:00 112 мин 15-06-2020 04:35:00 2 ч 5 м
№2 15-06-2020 05:15:00 3 мин 15-06-2020 05:18:00 43 м
Сарыкум 15-06-2020 05:39:00 3 мин 15-06-2020 05:42:00 24 м
№5 15-06-2020 06:12:00 3 мин 15-06-2020 06:15:00 33 м
Сайкан 15-06-2020 06:43:00 3 мин 15-06-2020 06:46:00 31 м
№8 15-06-2020 07:05:00 3 мин 15-06-2020 07:08:00 22 м
Бесколь 15-06-2020 07:28:00 15 мин 15-06-2020 07:43:00 35 м
158 км 15-06-2020 08:02:00 3 мин 15-06-2020 08:05:00 22 м
Жайпак 15-06-2020 08:15:00 3 мин 15-06-2020 08:18:00 13 м
№13 15-06-2020 08:48:00 3 мин 15-06-2020 08:51:00 33 м
205 км 15-06-2020 09:07:00 5 мин 15-06-2020 09:12:00 21 м
Коктума 15-06-2020 09:20:00 5 мин 15-06-2020 09:25:00 13 м
Рзд №16 15-06-2020 09:47:00 3 мин 15-06-2020 09:50:00 25 м
Жаланашколь 15-06-2020 10:12:00 5 мин 15-06-2020 10:17:00 27 м
№19 15-06-2020 10:37:00 3 мин 15-06-2020 10:40:00 23 м
Достык 15-06-2020 11:08:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Достык на карте:




Кроме поезда № 122Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search