ss x
x

Расписание поезда № 122Ц Караганды — Семей


Поезд № 122Ц Караганды — Семей находится в пути 1 д. 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Семей (по чётным с 02.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 02-08-2020 10:58:00
Карабас 02-08-2020 11:21:00 1 мин 02-08-2020 11:22:00 24 м
Калагир 02-08-2020 11:46:00 1 мин 02-08-2020 11:47:00 25 м
Карамурын 02-08-2020 12:01:00 2 мин 02-08-2020 12:03:00 16 м
Дария 02-08-2020 12:26:00 3 мин 02-08-2020 12:29:00 26 м
Бурма 02-08-2020 12:44:00 1 мин 02-08-2020 12:45:00 16 м
Жарык 02-08-2020 12:54:00 1 мин 02-08-2020 12:55:00 10 м
Нилды 02-08-2020 13:16:00 1 мин 02-08-2020 13:17:00 22 м
Айса 02-08-2020 13:32:00 1 мин 02-08-2020 13:33:00 16 м
Акадыр 02-08-2020 13:58:00 15 мин 02-08-2020 14:13:00 40 м
Донгал 02-08-2020 14:36:00 1 мин 02-08-2020 14:37:00 24 м
Босага 02-08-2020 14:53:00 1 мин 02-08-2020 14:54:00 17 м
Акшагыл 02-08-2020 15:16:00 1 мин 02-08-2020 15:17:00 23 м
Киик 02-08-2020 15:32:00 1 мин 02-08-2020 15:33:00 16 м
Мойынты 02-08-2020 16:20:00 26 мин 02-08-2020 16:46:00 1 ч 13 м
Буйрек 02-08-2020 17:12:00 1 мин 02-08-2020 17:13:00 27 м
Сарыкум 02-08-2020 17:44:00 2 мин 02-08-2020 17:46:00 33 м
Кокдомбак 02-08-2020 18:11:00 1 мин 02-08-2020 18:12:00 26 м
Балхаш 1 02-08-2020 18:41:00 15 мин 02-08-2020 18:56:00 44 м
Балхаш 2 02-08-2020 19:04:00 20 мин 02-08-2020 19:24:00 28 м
Орта-Дересин 02-08-2020 19:44:00 1 мин 02-08-2020 19:45:00 21 м
Токырау 02-08-2020 20:10:00 2 мин 02-08-2020 20:12:00 27 м
1271 км 02-08-2020 20:29:00 1 мин 02-08-2020 20:30:00 18 м
Акжайдак 02-08-2020 20:39:00 1 мин 02-08-2020 20:40:00 10 м
1314 км 02-08-2020 21:08:00 1 мин 02-08-2020 21:09:00 29 м
Ащыозек 02-08-2020 21:20:00 1 мин 02-08-2020 21:21:00 12 м
1347 км 02-08-2020 21:38:00 1 мин 02-08-2020 21:39:00 18 м
1355 км 02-08-2020 21:47:00 1 мин 02-08-2020 21:48:00 9 м
Тагынкара 02-08-2020 22:06:00 1 мин 02-08-2020 22:07:00 19 м
Саяк 02-08-2020 22:35:00 15 мин 02-08-2020 22:50:00 43 м
Шолькызыл 03-08-2020 00:05:00 3 мин 03-08-2020 00:08:00 1 ч 18 м
Жаксыбулак 03-08-2020 01:03:00 3 мин 03-08-2020 01:06:00 58 м
Предузловая 03-08-2020 02:27:00 3 мин 03-08-2020 02:30:00 1 ч 24 м
Актогай 03-08-2020 02:43:00 30 мин 03-08-2020 03:13:00 43 м
Жуз-Агач 03-08-2020 03:31:00 2 мин 03-08-2020 03:33:00 20 м
№30 03-08-2020 03:46:00 1 мин 03-08-2020 03:47:00 14 м
Тансык 03-08-2020 03:58:00 1 мин 03-08-2020 03:59:00 12 м
Ак-Булат 03-08-2020 04:16:00 1 мин 03-08-2020 04:17:00 18 м
Аягоз 03-08-2020 05:29:00 15 мин 03-08-2020 05:44:00 1 ч 27 м
Алтынколат 03-08-2020 06:10:00 1 мин 03-08-2020 06:11:00 27 м
Ушбийк 03-08-2020 06:47:00 2 мин 03-08-2020 06:49:00 38 м
№15 03-08-2020 07:31:00 1 мин 03-08-2020 07:32:00 43 м
Жарма 03-08-2020 07:44:00 3 мин 03-08-2020 07:47:00 15 м
Копан-Булак 03-08-2020 08:13:00 2 мин 03-08-2020 08:15:00 28 м
Балакты-Коль 03-08-2020 08:36:00 2 мин 03-08-2020 08:38:00 23 м
Жангиз-Тобе 03-08-2020 09:01:00 4 мин 03-08-2020 09:05:00 27 м
№9 03-08-2020 09:19:00 1 мин 03-08-2020 09:20:00 15 м
Суырлы 03-08-2020 09:33:00 1 мин 03-08-2020 09:34:00 14 м
Шар 03-08-2020 09:54:00 15 мин 03-08-2020 10:09:00 35 м
Дельбегетей 03-08-2020 11:07:00 1 мин 03-08-2020 11:08:00 59 м
Жана-Семей 03-08-2020 12:05:00 10 мин 03-08-2020 12:15:00 1 ч 7 м
Семей 03-08-2020 12:37:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Семей на карте:




Кроме поезда № 122Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search