ss x
x

Расписание поезда № 122Ц Караганды — Семей


Поезд № 122Ц Караганды — Семей находится в пути 1 д. 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Семей (только 22, 24, 26, 28, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 24-03-2020 10:58:00
Карабас 24-03-2020 11:21:00 1 мин 24-03-2020 11:22:00 24 м
Калагир 24-03-2020 11:46:00 1 мин 24-03-2020 11:47:00 25 м
Карамурын 24-03-2020 12:01:00 2 мин 24-03-2020 12:03:00 16 м
Дария 24-03-2020 12:26:00 3 мин 24-03-2020 12:29:00 26 м
Бурма 24-03-2020 12:44:00 1 мин 24-03-2020 12:45:00 16 м
Жарык 24-03-2020 12:54:00 1 мин 24-03-2020 12:55:00 10 м
Нилды 24-03-2020 13:16:00 1 мин 24-03-2020 13:17:00 22 м
Айса 24-03-2020 13:32:00 1 мин 24-03-2020 13:33:00 16 м
Акадыр 24-03-2020 13:58:00 15 мин 24-03-2020 14:13:00 40 м
Донгал 24-03-2020 14:36:00 1 мин 24-03-2020 14:37:00 24 м
Босага 24-03-2020 14:53:00 1 мин 24-03-2020 14:54:00 17 м
Акшагыл 24-03-2020 15:16:00 1 мин 24-03-2020 15:17:00 23 м
Киик 24-03-2020 15:32:00 1 мин 24-03-2020 15:33:00 16 м
Мойынты 24-03-2020 16:20:00 26 мин 24-03-2020 16:46:00 1 ч 13 м
Буйрек 24-03-2020 17:12:00 1 мин 24-03-2020 17:13:00 27 м
Сарыкум 24-03-2020 17:44:00 2 мин 24-03-2020 17:46:00 33 м
Кокдомбак 24-03-2020 18:11:00 1 мин 24-03-2020 18:12:00 26 м
Балхаш 1 24-03-2020 18:41:00 15 мин 24-03-2020 18:56:00 44 м
Балхаш 2 24-03-2020 19:04:00 20 мин 24-03-2020 19:24:00 28 м
Орта-Дересин 24-03-2020 19:44:00 1 мин 24-03-2020 19:45:00 21 м
Токырау 24-03-2020 20:10:00 2 мин 24-03-2020 20:12:00 27 м
1271 км 24-03-2020 20:29:00 1 мин 24-03-2020 20:30:00 18 м
Акжайдак 24-03-2020 20:39:00 1 мин 24-03-2020 20:40:00 10 м
1314 км 24-03-2020 21:08:00 1 мин 24-03-2020 21:09:00 29 м
Ащыозек 24-03-2020 21:20:00 1 мин 24-03-2020 21:21:00 12 м
1347 км 24-03-2020 21:38:00 1 мин 24-03-2020 21:39:00 18 м
1355 км 24-03-2020 21:47:00 1 мин 24-03-2020 21:48:00 9 м
Тагынкара 24-03-2020 22:06:00 1 мин 24-03-2020 22:07:00 19 м
Саяк 24-03-2020 22:35:00 15 мин 24-03-2020 22:50:00 43 м
Шолькызыл 25-03-2020 00:05:00 3 мин 25-03-2020 00:08:00 1 ч 18 м
Жаксыбулак 25-03-2020 01:03:00 3 мин 25-03-2020 01:06:00 58 м
Предузловая 25-03-2020 02:21:00 3 мин 25-03-2020 02:24:00 1 ч 18 м
Актогай 25-03-2020 02:38:00 30 мин 25-03-2020 03:08:00 44 м
Жуз-Агач 25-03-2020 03:23:00 1 мин 25-03-2020 03:24:00 16 м
Тансык 25-03-2020 03:44:00 1 мин 25-03-2020 03:45:00 21 м
Ак-Булат 25-03-2020 04:01:00 1 мин 25-03-2020 04:02:00 17 м
Аягоз 25-03-2020 05:09:00 15 мин 25-03-2020 05:24:00 1 ч 22 м
Алтынколат 25-03-2020 05:48:00 2 мин 25-03-2020 05:50:00 26 м
Ушбийк 25-03-2020 06:24:00 2 мин 25-03-2020 06:26:00 36 м
№15 25-03-2020 07:05:00 7 мин 25-03-2020 07:12:00 46 м
Жарма 25-03-2020 07:24:00 4 мин 25-03-2020 07:28:00 16 м
Копан-Булак 25-03-2020 07:54:00 4 мин 25-03-2020 07:58:00 30 м
Балакты-Коль 25-03-2020 08:19:00 3 мин 25-03-2020 08:22:00 24 м
Жангиз-Тобе 25-03-2020 08:45:00 5 мин 25-03-2020 08:50:00 28 м
№9 25-03-2020 09:04:00 2 мин 25-03-2020 09:06:00 16 м
Суырлы 25-03-2020 09:19:00 1 мин 25-03-2020 09:20:00 14 м
Шар 25-03-2020 09:39:00 20 мин 25-03-2020 09:59:00 39 м
Дельбегетей 25-03-2020 11:02:00 3 мин 25-03-2020 11:05:00 1 ч 6 м
Жана-Семей 25-03-2020 12:05:00 10 мин 25-03-2020 12:15:00 1 ч 10 м
Семей 25-03-2020 12:37:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Семей на карте:




Кроме поезда № 122Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search