ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 122Ц Балхаш — Алматы


Поезд № 122Ц Балхаш — Алматы находится в пути 1 д. 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Алматы (только 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балхаш 1 — :: 18:58
Балхаш 2 19:06 20 мин 19:26 28 м
Орта-Дересин 19:46 1 мин 19:47 21 м
Токырау 20:12 1 мин 20:13 26 м
1271 км 20:30 1 мин 20:31 18 м
Акжайдак 20:40 1 мин 20:41 10 м
1314 км 21:09 1 мин 21:10 29 м
Ащыозек 21:21 1 мин 21:22 12 м
1347 км 21:39 1 мин 21:40 18 м
1355 км 21:48 1 мин 21:49 9 м
Тагынкара 22:07 1 мин 22:08 19 м
Саяк 22:36 15 мин 22:51 43 м
Шолькызыл 00:09 3 мин 00:12 1 ч 21 м
Жаксыбулак 01:02 3 мин 01:05 53 м
Предузловая 02:15 2 мин 02:17 1 ч 12 м
Актогай 02:30 200 мин 05:50 3 ч 33 м
№33 06:00 3 мин 06:03 13 м
Каракум 06:12 3 мин 06:15 12 м
Кокшалпин 06:34 4 мин 06:38 23 м
Каратас 06:49 27 мин 07:16 38 м
Акбалык 07:28 3 мин 07:31 15 м
Арганаты 07:50 3 мин 07:53 22 м
Сарыкурак 08:07 3 мин 08:10 17 м
Керегетас 08:19 3 мин 08:22 12 м
Лепсы 08:29 3 мин 08:32 10 м
Жасказах 08:48 3 мин 08:51 19 м
Береке 09:07 7 мин 09:14 23 м
Матай 09:25 19 мин 09:44 30 м
Ак-Узяк 09:58 2 мин 10:00 16 м
Кумтобе 10:16 2 мин 10:18 18 м
Егинсу 10:29 2 мин 10:31 13 м
Алажиде 10:47 2 мин 10:49 18 м
Мулалы 10:59 2 мин 11:01 12 м
Караой 11:09 2 мин 11:11 10 м
Кайракты 11:20 2 мин 11:22 11 м
№47 11:33 3 мин 11:36 14 м
Крушдаласы 11:43 4 мин 11:47 11 м
Уштобе 11:57 15 мин 12:12 25 м
Пияз 12:24 1 мин 12:25 13 м
Кальпе 12:38 2 мин 12:40 15 м
Коксу 12:50 3 мин 12:53 13 м
Биже 13:07 2 мин 13:09 16 м
Бахша 13:17 2 мин 13:19 10 м
Моюн-Кум 13:28 2 мин 13:30 11 м
Копр 13:43 7 мин 13:50 20 м
Айна-Булак 14:00 3 мин 14:03 13 м
Тауарасы 14:15 2 мин 14:17 14 м
Май-Тобе 14:27 2 мин 14:29 12 м
Койкрыккан 14:39 3 мин 14:42 13 м
Сары-Озек 14:53 25 мин 15:18 36 м
Дос 15:28 5 мин 15:33 15 м
Балгалы 15:45 4 мин 15:49 16 м
Тары 16:00 2 мин 16:02 13 м
Малай-Сары 16:13 5 мин 16:18 16 м
Сайлы 16:28 3 мин 16:31 13 м
Жоломан 16:42 10 мин 16:52 21 м
Дала 17:04 3 мин 17:07 15 м
Архарлы 17:15 1 мин 17:16 9 м
Алтындала 17:24 2 мин 17:26 10 м
Коскудук 17:38 5 мин 17:43 17 м
1581 км 17:54 1 мин 17:55 12 м
Кулан-Тобе 18:06 3 мин 18:09 14 м
Боктер 18:17 3 мин 18:20 11 м
Капчагай 18:32 10 мин 18:42 22 м
1612 км 18:47 1 мин 18:48 6 м
Илийская 18:57 17 мин 19:14 26 м
1630 км 19:23 1 мин 19:24 10 м
Жетыген 19:30 35 мин 20:05 41 м
Кайрат 20:14 2 мин 20:16 11 м
1653 км 20:22 1 мин 20:23 7 м
1654 км 20:26 1 мин 20:27 4 м
1656 км 20:31 1 мин 20:32 5 м
1657 км 20:35 1 мин 20:36 4 м
Байсерке 20:40 8 мин 20:48 12 м
Жеты-Су 20:55 2 мин 20:57 9 м
Медеу 21:06 2 мин 21:08 11 м
1676 км 21:14 1 мин 21:15 7 м
Алматы-1 21:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения поездов Балхаш 1 Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 122Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search