ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 121М Москва — Пенза


Поезд № 121М Москва — Пенза находится в пути 11 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (20, 24, 27, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 17, 21 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 10:20
Домодедово 10:58 2 мин 11:00 40 м
Ожерелье 12:02 2 мин 12:04 1 ч 4 м
Ряжск-1 15:46 2 мин 15:48 3 ч 44 м
Верда 16:41 1 мин 16:42 54 м
Ремизово 16:57 1 мин 16:58 16 м
Ракша 17:26 1 мин 17:27 29 м
Моршанск 17:44 10 мин 17:54 27 м
Вернадовка 18:40 2 мин 18:42 48 м
Соседка 19:01 1 мин 19:02 20 м
Башмаково 19:26 3 мин 19:29 27 м
Пачелма 19:53 2 мин 19:55 26 м
Титово 20:21 1 мин 20:22 27 м
Белинская 20:48 3 мин 20:51 29 м
Пенза-1 22:04 — :: 1 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Пенза-1 на карте:




Кроме поезда № 121М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search