ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 121И Улан-Удэ — Иркутск


Поезд № 121И Улан-Удэ — Иркутск находится в пути 9 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Иркутск (5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 22:30
Татаурово 23:06 2 мин 23:08 38 м
Лесовозный 23:21 2 мин 23:23 15 м
Таловка 23:31 2 мин 23:33 10 м
Селенга 23:50 2 мин 23:52 19 м
Тимлюй 00:09 1 мин 00:10 18 м
Посольская 00:27 1 мин 00:28 18 м
Байкальский Прибой 00:40 1 мин 00:41 13 м
Култушная 00:48 1 мин 00:49 8 м
Мысовая 01:17 2 мин 01:19 30 м
Танхой 02:09 2 мин 02:11 52 м
Кедровая-Сибирская 02:27 2 мин 02:29 18 м
Выдрино 02:48 2 мин 02:50 21 м
Байкальск 03:18 2 мин 03:20 30 м
Байкальск-Пасс. 03:30 2 мин 03:32 12 м
Слюдянка-1 04:10 48 мин 04:58 1 ч 26 м
Гончарово 07:04 2 мин 07:06 2 ч 8 м
Иркутск-Пасс. 07:30 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Удэ Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 121И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 07:14 15:32
Владивосток — Москва 061М 08:27 15:42
Владивосток — Москва 001Э 19:15 03:07
Улан-Удэ — Иркутск 121И 22:30 07:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search