ss x
x

Расписание поезда № 121И Улан-Удэ — Иркутск


Поезд № 121И Улан-Удэ — Иркутск находится в пути 9 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Иркутск (5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 05-04-2021 22:30:00
Татаурово 05-04-2021 23:06:00 2 мин 05-04-2021 23:08:00 38 м
Лесовозный 05-04-2021 23:21:00 2 мин 05-04-2021 23:23:00 15 м
Таловка 05-04-2021 23:31:00 2 мин 05-04-2021 23:33:00 10 м
Селенга 05-04-2021 23:50:00 2 мин 05-04-2021 23:52:00 19 м
Тимлюй 06-04-2021 00:09:00 1 мин 06-04-2021 00:10:00 18 м
Посольская 06-04-2021 00:27:00 1 мин 06-04-2021 00:28:00 18 м
Байкальский Прибой 06-04-2021 00:40:00 1 мин 06-04-2021 00:41:00 13 м
Култушная 06-04-2021 00:48:00 1 мин 06-04-2021 00:49:00 8 м
Мысовая 06-04-2021 01:17:00 2 мин 06-04-2021 01:19:00 30 м
Танхой 06-04-2021 02:09:00 2 мин 06-04-2021 02:11:00 52 м
Кедровая-Сибирская 06-04-2021 02:27:00 2 мин 06-04-2021 02:29:00 18 м
Выдрино 06-04-2021 02:48:00 2 мин 06-04-2021 02:50:00 21 м
Байкальск 06-04-2021 03:18:00 2 мин 06-04-2021 03:20:00 30 м
Байкальск-Пасс. 06-04-2021 03:30:00 2 мин 06-04-2021 03:32:00 12 м
Слюдянка-1 06-04-2021 04:10:00 48 мин 06-04-2021 04:58:00 1 ч 26 м
Гончарово 06-04-2021 07:04:00 2 мин 06-04-2021 07:06:00 2 ч 8 м
Иркутск-Пасс. 06-04-2021 07:30:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Улан-Удэ Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 121И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 20-04-2021 07:14:00 20-04-2021 15:14:00
Владивосток — Москва 061Щ 20-04-2021 08:27:00 20-04-2021 15:24:00
Улан-Удэ — Москва 081И 20-04-2021 14:24:00 20-04-2021 21:56:00
Владивосток — Омск 007Н 20-04-2021 14:34:00 20-04-2021 22:06:00
Владивосток — Москва 001Э 20-04-2021 19:15:00 21-04-2021 03:01:00
Наушки — Иркутск 361И 20-04-2021 22:30:00 21-04-2021 07:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search