ss x
x

Расписание поезда № 121Й Пенза — Ряжск


Поезд № 121Й Пенза — Ряжск находится в пути 6 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Ряжск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 08-12-2019 07:10:00
Белинская 08-12-2019 08:28:00 2 мин 08-12-2019 08:30:00 1 ч 20 м
Титово 08-12-2019 09:01:00 1 мин 08-12-2019 09:02:00 32 м
Пачелма 08-12-2019 09:28:00 2 мин 08-12-2019 09:30:00 28 м
Башмаково 08-12-2019 09:52:00 2 мин 08-12-2019 09:54:00 24 м
Соседка 08-12-2019 10:19:00 2 мин 08-12-2019 10:21:00 27 м
Вернадовка 08-12-2019 10:43:00 2 мин 08-12-2019 10:45:00 24 м
Моршанск 08-12-2019 11:28:00 10 мин 08-12-2019 11:38:00 53 м
Ракша 08-12-2019 11:54:00 1 мин 08-12-2019 11:55:00 17 м
Ремизово 08-12-2019 12:24:00 1 мин 08-12-2019 12:25:00 30 м
Верда 08-12-2019 12:38:00 1 мин 08-12-2019 12:39:00 14 м
Ряжск-1 08-12-2019 13:35:00 — :: 56 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Ряжск-1 на карте:




Кроме поезда № 121Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 093Й 25-02-2021 16:38:00 25-02-2021 23:36:00
Орск — Москва 131У 25-02-2021 19:20:00 26-02-2021 03:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search