ss x
x

Расписание поезда № 121Й Пенза — Москва


Поезд № 121Й Пенза — Москва находится в пути 11 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (10, 12, 14, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 10-12-2017 07:10:00
Белинская 10-12-2017 08:38:00 3 мин 10-12-2017 08:41:00 1 ч 31 м
Пачелма 10-12-2017 09:34:00 2 мин 10-12-2017 09:36:00 55 м
Башмаково 10-12-2017 09:58:00 3 мин 10-12-2017 10:01:00 25 м
Вернадовка 10-12-2017 10:43:00 2 мин 10-12-2017 10:45:00 44 м
Моршанск 10-12-2017 11:28:00 10 мин 10-12-2017 11:38:00 53 м
Ремизово 10-12-2017 12:24:00 1 мин 10-12-2017 12:25:00 47 м
Верда 10-12-2017 12:37:00 1 мин 10-12-2017 12:38:00 13 м
Ряжск-1 10-12-2017 13:37:00 43 мин 10-12-2017 14:20:00 1 ч 42 м
Рязань-2 10-12-2017 15:43:00 33 мин 10-12-2017 16:16:00 1 ч 56 м
Москва (Казанский вокзал) 10-12-2017 19:00:00 — :: 2 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 121Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 121Й 16-12-2018 07:10:00 16-12-2018 18:55:00
Пенза — Москва 093Й 16-12-2018 16:31:00 17-12-2018 05:02:00
Орск — Москва 131У 16-12-2018 19:20:00 17-12-2018 09:38:00
Пенза — Москва 052М 16-12-2018 21:35:00 17-12-2018 08:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search