ss x
ss x
x

Расписание поезда № 121Й Пенза — Москва


Поезд № 121Й Пенза — Москва находится в пути 11 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза — Москва (10, 12, 14, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6 января, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пенза-1— ::10-12-2017 07:10:00
Белинская10-12-2017 08:38:003 мин10-12-2017 08:41:001 ч 31 м
Пачелма10-12-2017 09:34:002 мин10-12-2017 09:36:0055 м
Башмаково10-12-2017 09:58:003 мин10-12-2017 10:01:0025 м
Вернадовка10-12-2017 10:43:002 мин10-12-2017 10:45:0044 м
Моршанск10-12-2017 11:28:0010 мин10-12-2017 11:38:0053 м
Ремизово10-12-2017 12:24:001 мин10-12-2017 12:25:0047 м
Верда10-12-2017 12:37:001 мин10-12-2017 12:38:0013 м
Ряжск-110-12-2017 13:37:0043 мин10-12-2017 14:20:001 ч 42 м
Рязань-210-12-2017 15:43:0033 мин10-12-2017 16:16:001 ч 56 м
Москва (Казанский вокзал)10-12-2017 19:00:00— ::2 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Пенза-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 121Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пенза — Москва121Й23-09-2018 07:10:0023-09-2018 19:00:00
Пенза — Москва093Й23-09-2018 16:38:0024-09-2018 05:02:00
Орск — Москва131У23-09-2018 19:27:0024-09-2018 09:41:00
Пенза — Москва051Й23-09-2018 20:51:0024-09-2018 08:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search