ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 121Ц Семей — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 121Ц Семей — Нур-Султан (Астана) находится в пути 1 д. 6 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Нур-Султан (Астана) (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 16:00
Жана-Семей 16:21 4 мин 16:25 25 м
Дельбегетей 17:14 2 мин 17:16 51 м
Шар 18:01 15 мин 18:16 1 ч 0 м
Суырлы 18:36 1 мин 18:37 21 м
№9 18:52 1 мин 18:53 16 м
Жангиз-Тобе 19:08 5 мин 19:13 20 м
Балакты-Коль 19:42 2 мин 19:44 31 м
Копан-Булак 20:07 2 мин 20:09 25 м
Жарма 20:39 2 мин 20:41 32 м
№15 20:54 1 мин 20:55 14 м
Ушбийк 21:38 2 мин 21:40 45 м
Алтынколат 22:26 1 мин 22:27 47 м
Аягоз 22:54 15 мин 23:09 42 м
Ак-Булат 00:18 2 мин 00:20 1 ч 11 м
Тансык 00:37 2 мин 00:39 19 м
№30 00:49 2 мин 00:51 12 м
Жуз-Агач 01:04 1 мин 01:05 14 м
Актогай 01:24 30 мин 01:54 49 м
Предузловая 02:06 12 мин 02:18 24 м
Жаксыбулак 03:28 5 мин 03:33 1 ч 15 м
Шолькызыл 04:22 5 мин 04:27 54 м
Саяк 05:43 15 мин 05:58 1 ч 31 м
Тагынкара 06:23 1 мин 06:24 26 м
1355 км 06:39 1 мин 06:40 16 м
1347 км 06:48 1 мин 06:49 9 м
Ащыозек 07:07 1 мин 07:08 19 м
1314 км 07:20 1 мин 07:21 13 м
Акжайдак 07:49 1 мин 07:50 29 м
1271 км 08:00 1 мин 08:01 11 м
Токырау 08:18 1 мин 08:19 18 м
Орта-Дересин 08:43 1 мин 08:44 25 м
Балхаш 2 09:04 17 мин 09:21 37 м
Балхаш 1 09:29 15 мин 09:44 23 м
Кокдомбак 10:15 1 мин 10:16 32 м
Сарыкум 10:42 4 мин 10:46 30 м
Буйрек 11:18 1 мин 11:19 33 м
Мойынты 11:45 26 мин 12:11 52 м
Киик 12:45 1 мин 12:46 35 м
Акшагыл 13:02 1 мин 13:03 17 м
Босага 13:26 1 мин 13:27 24 м
Донгал 13:42 1 мин 13:43 16 м
Акадыр 14:03 15 мин 14:18 35 м
Айса 14:44 1 мин 14:45 27 м
Нилды 15:00 1 мин 15:01 16 м
Жарык 15:21 1 мин 15:22 21 м
Бурма 15:32 1 мин 15:33 11 м
Дария 15:47 1 мин 15:48 15 м
Карамурын 16:08 1 мин 16:09 21 м
Калагир 16:21 1 мин 16:22 13 м
Карабас 16:47 1 мин 16:48 26 м
Караганды-Пасс. 17:13 27 мин 17:40 52 м
Караганды-Сорт. 18:05 5 мин 18:10 30 м
Нура 18:34 2 мин 18:36 26 м
Мырза 18:45 2 мин 18:47 11 м
Сарыбел 19:43 1 мин 19:44 57 м
Аршалы 20:19 1 мин 20:20 36 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 21:10 42 мин 21:52 1 ч 32 м
Нур-Султан (старый вокзал) 22:30 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Семей Нур-Султан (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 121Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search