ss x
x

Расписание поезда № 121Ц Семей — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 121Ц Семей — Нур-Султан (Астана) находится в пути 1 д. 6 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Нур-Султан (Астана) (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 13-12-2020 16:00:00
Жана-Семей 13-12-2020 16:21:00 4 мин 13-12-2020 16:25:00 25 м
Дельбегетей 13-12-2020 17:14:00 2 мин 13-12-2020 17:16:00 51 м
Шар 13-12-2020 18:01:00 15 мин 13-12-2020 18:16:00 1 ч 0 м
Суырлы 13-12-2020 18:36:00 1 мин 13-12-2020 18:37:00 21 м
№9 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 16 м
Жангиз-Тобе 13-12-2020 19:08:00 5 мин 13-12-2020 19:13:00 20 м
Балакты-Коль 13-12-2020 19:42:00 2 мин 13-12-2020 19:44:00 31 м
Копан-Булак 13-12-2020 20:07:00 2 мин 13-12-2020 20:09:00 25 м
Жарма 13-12-2020 20:39:00 2 мин 13-12-2020 20:41:00 32 м
№15 13-12-2020 20:54:00 1 мин 13-12-2020 20:55:00 14 м
Ушбийк 13-12-2020 21:38:00 2 мин 13-12-2020 21:40:00 45 м
Алтынколат 13-12-2020 22:26:00 1 мин 13-12-2020 22:27:00 47 м
Аягоз 13-12-2020 22:54:00 15 мин 13-12-2020 23:09:00 42 м
Ак-Булат 14-12-2020 00:18:00 2 мин 14-12-2020 00:20:00 1 ч 11 м
Тансык 14-12-2020 00:37:00 2 мин 14-12-2020 00:39:00 19 м
№30 14-12-2020 00:49:00 2 мин 14-12-2020 00:51:00 12 м
Жуз-Агач 14-12-2020 01:04:00 1 мин 14-12-2020 01:05:00 14 м
Актогай 14-12-2020 01:24:00 30 мин 14-12-2020 01:54:00 49 м
Предузловая 14-12-2020 02:06:00 12 мин 14-12-2020 02:18:00 24 м
Жаксыбулак 14-12-2020 03:28:00 5 мин 14-12-2020 03:33:00 1 ч 15 м
Шолькызыл 14-12-2020 04:22:00 5 мин 14-12-2020 04:27:00 54 м
Саяк 14-12-2020 05:43:00 15 мин 14-12-2020 05:58:00 1 ч 31 м
Тагынкара 14-12-2020 06:23:00 1 мин 14-12-2020 06:24:00 26 м
1355 км 14-12-2020 06:39:00 1 мин 14-12-2020 06:40:00 16 м
1347 км 14-12-2020 06:48:00 1 мин 14-12-2020 06:49:00 9 м
Ащыозек 14-12-2020 07:07:00 1 мин 14-12-2020 07:08:00 19 м
1314 км 14-12-2020 07:20:00 1 мин 14-12-2020 07:21:00 13 м
Акжайдак 14-12-2020 07:49:00 1 мин 14-12-2020 07:50:00 29 м
1271 км 14-12-2020 08:00:00 1 мин 14-12-2020 08:01:00 11 м
Токырау 14-12-2020 08:18:00 1 мин 14-12-2020 08:19:00 18 м
Орта-Дересин 14-12-2020 08:43:00 1 мин 14-12-2020 08:44:00 25 м
Балхаш 2 14-12-2020 09:04:00 17 мин 14-12-2020 09:21:00 37 м
Балхаш 1 14-12-2020 09:29:00 15 мин 14-12-2020 09:44:00 23 м
Кокдомбак 14-12-2020 10:15:00 1 мин 14-12-2020 10:16:00 32 м
Сарыкум 14-12-2020 10:42:00 4 мин 14-12-2020 10:46:00 30 м
Буйрек 14-12-2020 11:18:00 1 мин 14-12-2020 11:19:00 33 м
Мойынты 14-12-2020 11:45:00 26 мин 14-12-2020 12:11:00 52 м
Киик 14-12-2020 12:45:00 1 мин 14-12-2020 12:46:00 35 м
Акшагыл 14-12-2020 13:02:00 1 мин 14-12-2020 13:03:00 17 м
Босага 14-12-2020 13:26:00 1 мин 14-12-2020 13:27:00 24 м
Донгал 14-12-2020 13:42:00 1 мин 14-12-2020 13:43:00 16 м
Акадыр 14-12-2020 14:03:00 15 мин 14-12-2020 14:18:00 35 м
Айса 14-12-2020 14:44:00 1 мин 14-12-2020 14:45:00 27 м
Нилды 14-12-2020 15:00:00 1 мин 14-12-2020 15:01:00 16 м
Жарык 14-12-2020 15:21:00 1 мин 14-12-2020 15:22:00 21 м
Бурма 14-12-2020 15:32:00 1 мин 14-12-2020 15:33:00 11 м
Дария 14-12-2020 15:47:00 1 мин 14-12-2020 15:48:00 15 м
Карамурын 14-12-2020 16:08:00 1 мин 14-12-2020 16:09:00 21 м
Калагир 14-12-2020 16:21:00 1 мин 14-12-2020 16:22:00 13 м
Карабас 14-12-2020 16:47:00 1 мин 14-12-2020 16:48:00 26 м
Караганды-Пасс. 14-12-2020 17:13:00 27 мин 14-12-2020 17:40:00 52 м
Караганды-Сорт. 14-12-2020 18:05:00 5 мин 14-12-2020 18:10:00 30 м
Нура 14-12-2020 18:34:00 2 мин 14-12-2020 18:36:00 26 м
Мырза 14-12-2020 18:45:00 2 мин 14-12-2020 18:47:00 11 м
Сарыбел 14-12-2020 19:43:00 1 мин 14-12-2020 19:44:00 57 м
Аршалы 14-12-2020 20:19:00 1 мин 14-12-2020 20:20:00 36 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 14-12-2020 21:10:00 42 мин 14-12-2020 21:52:00 1 ч 32 м
Нур-Султан (старый вокзал) 14-12-2020 22:30:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Семей Нур-Султан (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 121Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search