ss x
x

Расписание поезда № 121Ц Семей — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 121Ц Семей — Нур-Султан (Астана) находится в пути 1 д. 6 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Нур-Султан (Астана) (11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 11-12-2019 16:05:00
Жана-Семей 11-12-2019 16:26:00 5 мин 11-12-2019 16:31:00 26 м
Дельбегетей 11-12-2019 17:17:00 2 мин 11-12-2019 17:19:00 48 м
Шар 11-12-2019 18:05:00 15 мин 11-12-2019 18:20:00 1 ч 1 м
Суырлы 11-12-2019 18:41:00 1 мин 11-12-2019 18:42:00 22 м
№9 11-12-2019 18:56:00 2 мин 11-12-2019 18:58:00 16 м
Жангиз-Тобе 11-12-2019 19:13:00 10 мин 11-12-2019 19:23:00 25 м
Балакты-Коль 11-12-2019 19:48:00 2 мин 11-12-2019 19:50:00 27 м
Копан-Булак 11-12-2019 20:11:00 2 мин 11-12-2019 20:13:00 23 м
Жарма 11-12-2019 20:38:00 4 мин 11-12-2019 20:42:00 29 м
№15 11-12-2019 20:55:00 2 мин 11-12-2019 20:57:00 15 м
Ушбийк 11-12-2019 21:36:00 2 мин 11-12-2019 21:38:00 41 м
Алтынколат 11-12-2019 22:12:00 2 мин 11-12-2019 22:14:00 36 м
Аягоз 11-12-2019 22:38:00 15 мин 11-12-2019 22:53:00 39 м
Ак-Булат 12-12-2019 00:01:00 1 мин 12-12-2019 00:02:00 1 ч 9 м
Тансык 12-12-2019 00:19:00 2 мин 12-12-2019 00:21:00 19 м
№30 12-12-2019 00:31:00 1 мин 12-12-2019 00:32:00 11 м
Жуз-Агач 12-12-2019 00:45:00 1 мин 12-12-2019 00:46:00 14 м
Актогай 12-12-2019 01:00:00 30 мин 12-12-2019 01:30:00 44 м
Предузловая 12-12-2019 01:42:00 3 мин 12-12-2019 01:45:00 15 м
Жаксыбулак 12-12-2019 02:56:00 5 мин 12-12-2019 03:01:00 1 ч 16 м
Шолькызыл 12-12-2019 03:56:00 5 мин 12-12-2019 04:01:00 1 ч 0 м
Саяк 12-12-2019 05:24:00 16 мин 12-12-2019 05:40:00 1 ч 39 м
Тагынкара 12-12-2019 06:05:00 4 мин 12-12-2019 06:09:00 29 м
1355 км 12-12-2019 06:24:00 1 мин 12-12-2019 06:25:00 16 м
1347 км 12-12-2019 06:33:00 1 мин 12-12-2019 06:34:00 9 м
Ащыозек 12-12-2019 06:52:00 1 мин 12-12-2019 06:53:00 19 м
1314 км 12-12-2019 07:05:00 1 мин 12-12-2019 07:06:00 13 м
Акжайдак 12-12-2019 07:33:00 2 мин 12-12-2019 07:35:00 29 м
1271 км 12-12-2019 07:45:00 1 мин 12-12-2019 07:46:00 11 м
Токырау 12-12-2019 08:02:00 2 мин 12-12-2019 08:04:00 18 м
Орта-Дересин 12-12-2019 08:28:00 2 мин 12-12-2019 08:30:00 26 м
Балхаш 2 12-12-2019 08:50:00 20 мин 12-12-2019 09:10:00 40 м
Балхаш 1 12-12-2019 09:18:00 15 мин 12-12-2019 09:33:00 23 м
Кокдомбак 12-12-2019 10:04:00 1 мин 12-12-2019 10:05:00 32 м
Сарыкум 12-12-2019 10:29:00 1 мин 12-12-2019 10:30:00 25 м
Буйрек 12-12-2019 11:01:00 1 мин 12-12-2019 11:02:00 32 м
Мойынты 12-12-2019 11:28:00 28 мин 12-12-2019 11:56:00 54 м
Киик 12-12-2019 12:30:00 1 мин 12-12-2019 12:31:00 35 м
Акшагыл 12-12-2019 12:47:00 1 мин 12-12-2019 12:48:00 17 м
Босага 12-12-2019 13:11:00 1 мин 12-12-2019 13:12:00 24 м
Донгал 12-12-2019 13:27:00 1 мин 12-12-2019 13:28:00 16 м
Акадыр 12-12-2019 13:49:00 15 мин 12-12-2019 14:04:00 36 м
Айса 12-12-2019 14:30:00 1 мин 12-12-2019 14:31:00 27 м
Нилды 12-12-2019 14:46:00 1 мин 12-12-2019 14:47:00 16 м
Жарык 12-12-2019 15:07:00 2 мин 12-12-2019 15:09:00 22 м
Бурма 12-12-2019 15:19:00 1 мин 12-12-2019 15:20:00 11 м
Дария 12-12-2019 15:34:00 1 мин 12-12-2019 15:35:00 15 м
Карамурын 12-12-2019 15:55:00 1 мин 12-12-2019 15:56:00 21 м
Калагир 12-12-2019 16:09:00 1 мин 12-12-2019 16:10:00 14 м
Карабас 12-12-2019 16:35:00 1 мин 12-12-2019 16:36:00 26 м
Караганды-Пасс. 12-12-2019 17:00:00 30 мин 12-12-2019 17:30:00 54 м
Караганды-Сорт. 12-12-2019 17:55:00 5 мин 12-12-2019 18:00:00 30 м
Нура 12-12-2019 18:24:00 3 мин 12-12-2019 18:27:00 27 м
Мырза 12-12-2019 18:37:00 3 мин 12-12-2019 18:40:00 13 м
Сарыбел 12-12-2019 19:36:00 2 мин 12-12-2019 19:38:00 58 м
Анар 12-12-2019 19:51:00 2 мин 12-12-2019 19:53:00 15 м
Аршалы 12-12-2019 20:14:00 2 мин 12-12-2019 20:16:00 23 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 12-12-2019 21:13:00 39 мин 12-12-2019 21:52:00 1 ч 36 м
Нур-Султан (старый вокзал) 12-12-2019 22:30:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Семей Нур-Султан (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 121Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search