ss x
x

Расписание поезда № 121Ц Семей — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 121Ц Семей — Нур-Султан (Астана) находится в пути 1 д. 6 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Нур-Султан (Астана) (по нечётным, кроме 01.08, 01.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 05-06-2020 16:00:00
Жана-Семей 05-06-2020 16:21:00 4 мин 05-06-2020 16:25:00 25 м
Дельбегетей 05-06-2020 17:14:00 2 мин 05-06-2020 17:16:00 51 м
Шар 05-06-2020 18:02:00 15 мин 05-06-2020 18:17:00 1 ч 1 м
Суырлы 05-06-2020 18:38:00 1 мин 05-06-2020 18:39:00 22 м
№9 05-06-2020 18:54:00 1 мин 05-06-2020 18:55:00 16 м
Жангиз-Тобе 05-06-2020 19:10:00 5 мин 05-06-2020 19:15:00 20 м
Балакты-Коль 05-06-2020 19:41:00 2 мин 05-06-2020 19:43:00 28 м
Копан-Булак 05-06-2020 20:05:00 2 мин 05-06-2020 20:07:00 24 м
Жарма 05-06-2020 20:33:00 2 мин 05-06-2020 20:35:00 28 м
№15 05-06-2020 20:48:00 1 мин 05-06-2020 20:49:00 14 м
Ушбийк 05-06-2020 21:28:00 2 мин 05-06-2020 21:30:00 41 м
Алтынколат 05-06-2020 22:15:00 1 мин 05-06-2020 22:16:00 46 м
Аягоз 05-06-2020 22:41:00 15 мин 05-06-2020 22:56:00 40 м
Ак-Булат 06-06-2020 00:09:00 1 мин 06-06-2020 00:10:00 1 ч 14 м
Тансык 06-06-2020 00:27:00 1 мин 06-06-2020 00:28:00 18 м
№30 06-06-2020 00:38:00 1 мин 06-06-2020 00:39:00 11 м
Жуз-Агач 06-06-2020 00:52:00 1 мин 06-06-2020 00:53:00 14 м
Актогай 06-06-2020 01:10:00 29 мин 06-06-2020 01:39:00 46 м
Предузловая 06-06-2020 01:51:00 2 мин 06-06-2020 01:53:00 14 м
Жаксыбулак 06-06-2020 03:00:00 5 мин 06-06-2020 03:05:00 1 ч 12 м
Шолькызыл 06-06-2020 03:58:00 5 мин 06-06-2020 04:03:00 58 м
Саяк 06-06-2020 05:21:00 15 мин 06-06-2020 05:36:00 1 ч 33 м
Тагынкара 06-06-2020 06:01:00 3 мин 06-06-2020 06:04:00 28 м
1355 км 06-06-2020 06:19:00 1 мин 06-06-2020 06:20:00 16 м
1347 км 06-06-2020 06:28:00 1 мин 06-06-2020 06:29:00 9 м
Ащыозек 06-06-2020 06:47:00 8 мин 06-06-2020 06:55:00 26 м
1314 км 06-06-2020 07:07:00 1 мин 06-06-2020 07:08:00 13 м
Акжайдак 06-06-2020 07:35:00 1 мин 06-06-2020 07:36:00 28 м
1271 км 06-06-2020 07:46:00 1 мин 06-06-2020 07:47:00 11 м
Токырау 06-06-2020 08:03:00 1 мин 06-06-2020 08:04:00 17 м
Орта-Дересин 06-06-2020 08:28:00 2 мин 06-06-2020 08:30:00 26 м
Балхаш 2 06-06-2020 08:50:00 20 мин 06-06-2020 09:10:00 40 м
Балхаш 1 06-06-2020 09:18:00 15 мин 06-06-2020 09:33:00 23 м
Кокдомбак 06-06-2020 10:04:00 1 мин 06-06-2020 10:05:00 32 м
Сарыкум 06-06-2020 10:29:00 1 мин 06-06-2020 10:30:00 25 м
Буйрек 06-06-2020 11:01:00 1 мин 06-06-2020 11:02:00 32 м
Мойынты 06-06-2020 11:28:00 28 мин 06-06-2020 11:56:00 54 м
Киик 06-06-2020 12:30:00 1 мин 06-06-2020 12:31:00 35 м
Акшагыл 06-06-2020 12:47:00 1 мин 06-06-2020 12:48:00 17 м
Босага 06-06-2020 13:11:00 1 мин 06-06-2020 13:12:00 24 м
Донгал 06-06-2020 13:27:00 1 мин 06-06-2020 13:28:00 16 м
Акадыр 06-06-2020 13:49:00 15 мин 06-06-2020 14:04:00 36 м
Айса 06-06-2020 14:30:00 1 мин 06-06-2020 14:31:00 27 м
Нилды 06-06-2020 14:46:00 1 мин 06-06-2020 14:47:00 16 м
Жарык 06-06-2020 15:07:00 2 мин 06-06-2020 15:09:00 22 м
Бурма 06-06-2020 15:19:00 1 мин 06-06-2020 15:20:00 11 м
Дария 06-06-2020 15:34:00 1 мин 06-06-2020 15:35:00 15 м
Карамурын 06-06-2020 15:55:00 1 мин 06-06-2020 15:56:00 21 м
Калагир 06-06-2020 16:09:00 1 мин 06-06-2020 16:10:00 14 м
Карабас 06-06-2020 16:35:00 1 мин 06-06-2020 16:36:00 26 м
Караганды-Пасс. 06-06-2020 17:00:00 30 мин 06-06-2020 17:30:00 54 м
Караганды-Сорт. 06-06-2020 17:55:00 5 мин 06-06-2020 18:00:00 30 м
Нура 06-06-2020 18:24:00 3 мин 06-06-2020 18:27:00 27 м
Мырза 06-06-2020 18:37:00 3 мин 06-06-2020 18:40:00 13 м
Сарыбел 06-06-2020 19:36:00 2 мин 06-06-2020 19:38:00 58 м
Анар 06-06-2020 19:51:00 2 мин 06-06-2020 19:53:00 15 м
Аршалы 06-06-2020 20:14:00 3 мин 06-06-2020 20:17:00 24 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 06-06-2020 21:08:00 44 мин 06-06-2020 21:52:00 1 ч 35 м
Нур-Султан (старый вокзал) 06-06-2020 22:30:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Семей Нур-Султан (старый вокзал) на карте:




Кроме поезда № 121Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search