ss x
x

Расписание поезда № 121Ц Семей — Караганды


Поезд № 121Ц Семей — Караганды находится в пути 1 д. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Караганды (по нечётным по 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 23-03-2020 16:05:00
Жана-Семей 23-03-2020 16:26:00 5 мин 23-03-2020 16:31:00 26 м
Дельбегетей 23-03-2020 17:17:00 2 мин 23-03-2020 17:19:00 48 м
Шар 23-03-2020 18:05:00 15 мин 23-03-2020 18:20:00 1 ч 1 м
Суырлы 23-03-2020 18:41:00 1 мин 23-03-2020 18:42:00 22 м
№9 23-03-2020 18:56:00 2 мин 23-03-2020 18:58:00 16 м
Жангиз-Тобе 23-03-2020 19:13:00 10 мин 23-03-2020 19:23:00 25 м
Балакты-Коль 23-03-2020 19:48:00 2 мин 23-03-2020 19:50:00 27 м
Копан-Булак 23-03-2020 20:11:00 2 мин 23-03-2020 20:13:00 23 м
Жарма 23-03-2020 20:38:00 4 мин 23-03-2020 20:42:00 29 м
№15 23-03-2020 20:55:00 2 мин 23-03-2020 20:57:00 15 м
Ушбийк 23-03-2020 21:36:00 2 мин 23-03-2020 21:38:00 41 м
Алтынколат 23-03-2020 22:12:00 2 мин 23-03-2020 22:14:00 36 м
Аягоз 23-03-2020 22:38:00 15 мин 23-03-2020 22:53:00 39 м
Ак-Булат 24-03-2020 00:01:00 1 мин 24-03-2020 00:02:00 1 ч 9 м
Тансык 24-03-2020 00:19:00 2 мин 24-03-2020 00:21:00 19 м
№30 24-03-2020 00:31:00 1 мин 24-03-2020 00:32:00 11 м
Жуз-Агач 24-03-2020 00:45:00 1 мин 24-03-2020 00:46:00 14 м
Актогай 24-03-2020 01:00:00 30 мин 24-03-2020 01:30:00 44 м
Предузловая 24-03-2020 01:42:00 3 мин 24-03-2020 01:45:00 15 м
Жаксыбулак 24-03-2020 02:56:00 5 мин 24-03-2020 03:01:00 1 ч 16 м
Шолькызыл 24-03-2020 03:56:00 5 мин 24-03-2020 04:01:00 1 ч 0 м
Саяк 24-03-2020 05:24:00 16 мин 24-03-2020 05:40:00 1 ч 39 м
Тагынкара 24-03-2020 06:05:00 4 мин 24-03-2020 06:09:00 29 м
1355 км 24-03-2020 06:24:00 1 мин 24-03-2020 06:25:00 16 м
1347 км 24-03-2020 06:33:00 1 мин 24-03-2020 06:34:00 9 м
Ащыозек 24-03-2020 06:52:00 1 мин 24-03-2020 06:53:00 19 м
1314 км 24-03-2020 07:05:00 1 мин 24-03-2020 07:06:00 13 м
Акжайдак 24-03-2020 07:33:00 2 мин 24-03-2020 07:35:00 29 м
1271 км 24-03-2020 07:45:00 1 мин 24-03-2020 07:46:00 11 м
Токырау 24-03-2020 08:02:00 2 мин 24-03-2020 08:04:00 18 м
Орта-Дересин 24-03-2020 08:28:00 2 мин 24-03-2020 08:30:00 26 м
Балхаш 2 24-03-2020 08:50:00 20 мин 24-03-2020 09:10:00 40 м
Балхаш 1 24-03-2020 09:18:00 15 мин 24-03-2020 09:33:00 23 м
Кокдомбак 24-03-2020 10:04:00 1 мин 24-03-2020 10:05:00 32 м
Сарыкум 24-03-2020 10:29:00 1 мин 24-03-2020 10:30:00 25 м
Буйрек 24-03-2020 11:01:00 1 мин 24-03-2020 11:02:00 32 м
Мойынты 24-03-2020 11:28:00 28 мин 24-03-2020 11:56:00 54 м
Киик 24-03-2020 12:30:00 1 мин 24-03-2020 12:31:00 35 м
Акшагыл 24-03-2020 12:47:00 1 мин 24-03-2020 12:48:00 17 м
Босага 24-03-2020 13:11:00 1 мин 24-03-2020 13:12:00 24 м
Донгал 24-03-2020 13:27:00 1 мин 24-03-2020 13:28:00 16 м
Акадыр 24-03-2020 13:49:00 15 мин 24-03-2020 14:04:00 36 м
Айса 24-03-2020 14:30:00 1 мин 24-03-2020 14:31:00 27 м
Нилды 24-03-2020 14:46:00 1 мин 24-03-2020 14:47:00 16 м
Жарык 24-03-2020 15:07:00 2 мин 24-03-2020 15:09:00 22 м
Бурма 24-03-2020 15:19:00 1 мин 24-03-2020 15:20:00 11 м
Дария 24-03-2020 15:34:00 1 мин 24-03-2020 15:35:00 15 м
Карамурын 24-03-2020 15:55:00 1 мин 24-03-2020 15:56:00 21 м
Калагир 24-03-2020 16:09:00 1 мин 24-03-2020 16:10:00 14 м
Карабас 24-03-2020 16:35:00 1 мин 24-03-2020 16:36:00 26 м
Караганды-Пасс. 24-03-2020 17:00:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Семей Караганды-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 121Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search