Расписание поезда № 121А Санкт-Петербург — Владикавказ

29 декабря 2016
495
0


Поезд № 121А Санкт-Петербург — Владикавказ находится в пути 2 д. 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Владикавказ (30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 30-12-2016 16:32:00
Малая Вишера 30-12-2016 19:22:00 2 мин 30-12-2016 19:24:00 2 ч 52 м
Окуловка 30-12-2016 21:03:00 3 мин 30-12-2016 21:06:00 1 ч 42 м
Бологое 30-12-2016 22:41:00 27 мин 30-12-2016 23:08:00 2 ч 2 м
Вышний Волочёк 30-12-2016 23:44:00 1 мин 30-12-2016 23:45:00 37 м
Тверь 31-12-2016 00:56:00 1 мин 31-12-2016 00:57:00 1 ч 12 м
Москва (Курский вокзал) 31-12-2016 03:03:00 15 мин 31-12-2016 03:18:00 2 ч 21 м
Тула (Московский вокзал) 31-12-2016 05:42:00 30 мин 31-12-2016 06:12:00 2 ч 54 м
Узловая-1 31-12-2016 07:25:00 4 мин 31-12-2016 07:29:00 1 ч 17 м
Ефремов 31-12-2016 09:21:00 2 мин 31-12-2016 09:23:00 1 ч 54 м
Елец 31-12-2016 10:46:00 40 мин 31-12-2016 11:26:00 2 ч 3 м
Липецк 31-12-2016 12:45:00 20 мин 31-12-2016 13:05:00 1 ч 39 м
Усмань 31-12-2016 15:22:00 2 мин 31-12-2016 15:24:00 2 ч 19 м
Придача 31-12-2016 17:08:00 4 мин 31-12-2016 17:12:00 1 ч 48 м
Лиски 31-12-2016 19:10:00 5 мин 31-12-2016 19:15:00 2 ч 3 м
Евдаково 31-12-2016 19:53:00 2 мин 31-12-2016 19:55:00 40 м
Россошь 31-12-2016 21:01:00 50 мин 31-12-2016 21:51:00 1 ч 56 м
Кантемировка 31-12-2016 22:52:00 2 мин 31-12-2016 22:54:00 1 ч 3 м
Чертково 31-12-2016 23:36:00 2 мин 31-12-2016 23:38:00 44 м
Миллерово 01-01-2017 00:32:00 2 мин 01-01-2017 00:34:00 56 м
Каменская 01-01-2017 01:32:00 2 мин 01-01-2017 01:34:00 1 ч 0 м
Лихая 01-01-2017 01:58:00 14 мин 01-01-2017 02:12:00 38 м
Зверево 01-01-2017 02:38:00 2 мин 01-01-2017 02:40:00 28 м
Сулин 01-01-2017 03:02:00 2 мин 01-01-2017 03:04:00 24 м
Шахтная 01-01-2017 03:39:00 2 мин 01-01-2017 03:41:00 37 м
Новочеркасск 01-01-2017 04:18:00 2 мин 01-01-2017 04:20:00 39 м
Ростов-Главный 01-01-2017 05:26:00 16 мин 01-01-2017 05:42:00 1 ч 22 м
Кущёвка 01-01-2017 06:52:00 2 мин 01-01-2017 06:54:00 1 ч 12 м
Тихорецкая 01-01-2017 08:14:00 3 мин 01-01-2017 08:17:00 1 ч 23 м
Кавказская 01-01-2017 09:15:00 27 мин 01-01-2017 09:42:00 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 01-01-2017 10:47:00 5 мин 01-01-2017 10:52:00 1 ч 10 м
Невинномысская 01-01-2017 11:55:00 13 мин 01-01-2017 12:08:00 1 ч 16 м
Минеральные Воды 01-01-2017 13:38:00 38 мин 01-01-2017 14:16:00 2 ч 8 м
Георгиевск 01-01-2017 14:45:00 3 мин 01-01-2017 14:48:00 32 м
Аполлонская 01-01-2017 15:13:00 2 мин 01-01-2017 15:15:00 27 м
Прохладная 01-01-2017 15:49:00 18 мин 01-01-2017 16:07:00 52 м
Котляревская 01-01-2017 16:25:00 5 мин 01-01-2017 16:30:00 23 м
Беслан 01-01-2017 17:44:00 33 мин 01-01-2017 18:17:00 1 ч 47 м
Владикавказ 01-01-2017 18:52:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Владикавказ на карте:




Кроме поезда № 121А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search