ss x
x

Расписание поезда № 120В Орёл — Санкт-Петербург


Поезд № 120В Орёл — Санкт-Петербург находится в пути 16 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Санкт-Петербург (только 18, 19, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 18-12-2020 15:15:00
Мценск 18-12-2020 15:53:00 2 мин 18-12-2020 15:55:00 40 м
Ясная Поляна 18-12-2020 17:13:00 2 мин 18-12-2020 17:15:00 1 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 18-12-2020 17:29:00 38 мин 18-12-2020 18:07:00 52 м
Москва (Курский вокзал) 18-12-2020 21:07:00 14 мин 18-12-2020 21:21:00 3 ч 14 м
Тверь 19-12-2020 00:28:00 1 мин 19-12-2020 00:29:00 3 ч 8 м
Лихославль 19-12-2020 00:56:00 1 мин 19-12-2020 00:57:00 28 м
Спирово 19-12-2020 01:24:00 1 мин 19-12-2020 01:25:00 28 м
Вышний Волочёк 19-12-2020 01:50:00 1 мин 19-12-2020 01:51:00 26 м
Бологое 19-12-2020 02:21:00 2 мин 19-12-2020 02:23:00 32 м
Окуловка 19-12-2020 03:06:00 2 мин 19-12-2020 03:08:00 45 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19-12-2020 07:19:00 — :: 4 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Орёл Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 120В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Санкт-Петербург 120В 19-04-2021 15:15:00 20-04-2021 07:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search