ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 120В Орёл — Санкт-Петербург


Поезд № 120В Орёл — Санкт-Петербург находится в пути 16 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Санкт-Петербург (только 18, 19, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 15:15
Мценск 15:53 2 мин 15:55 40 м
Ясная Поляна 17:13 2 мин 17:15 1 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 17:29 38 мин 18:07 52 м
Москва (Курский вокзал) 21:07 14 мин 21:21 3 ч 14 м
Тверь 00:28 1 мин 00:29 3 ч 8 м
Лихославль 00:56 1 мин 00:57 28 м
Спирово 01:24 1 мин 01:25 28 м
Вышний Волочёк 01:50 1 мин 01:51 26 м
Бологое 02:21 2 мин 02:23 32 м
Окуловка 03:06 2 мин 03:08 45 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 07:19 — :: 4 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Орёл Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 120В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Санкт-Петербург 120В 15:18 06:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search