ss x
x

Расписание поезда № 120В Белгород — Оленегорск


Поезд № 120В Белгород — Оленегорск находится в пути 2 д. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Оленегорск (только 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 27-09-2020 09:38:00
Прохоровка 27-09-2020 10:25:00 2 мин 27-09-2020 10:27:00 49 м
Ржава 27-09-2020 10:47:00 2 мин 27-09-2020 10:49:00 22 м
Солнцево 27-09-2020 11:11:00 2 мин 27-09-2020 11:13:00 24 м
Курск 27-09-2020 12:02:00 27 мин 27-09-2020 12:29:00 1 ч 16 м
Поныри 27-09-2020 13:22:00 2 мин 27-09-2020 13:24:00 55 м
Орёл 27-09-2020 14:20:00 55 мин 27-09-2020 15:15:00 1 ч 51 м
Мценск 27-09-2020 15:55:00 2 мин 27-09-2020 15:57:00 42 м
Ясная Поляна 27-09-2020 17:15:00 2 мин 27-09-2020 17:17:00 1 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 27-09-2020 17:31:00 30 мин 27-09-2020 18:01:00 44 м
Москва (Курский вокзал) 27-09-2020 21:08:00 25 мин 27-09-2020 21:33:00 3 ч 32 м
Тверь 28-09-2020 00:28:00 2 мин 28-09-2020 00:30:00 2 ч 57 м
Лихославль 28-09-2020 00:55:00 1 мин 28-09-2020 00:56:00 26 м
Спирово 28-09-2020 01:23:00 1 мин 28-09-2020 01:24:00 28 м
Вышний Волочёк 28-09-2020 01:49:00 2 мин 28-09-2020 01:51:00 27 м
Бологое 28-09-2020 02:21:00 2 мин 28-09-2020 02:23:00 32 м
Окуловка 28-09-2020 03:06:00 2 мин 28-09-2020 03:08:00 45 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28-09-2020 07:19:00 191 мин 28-09-2020 10:30:00 7 ч 22 м
Волховстрой 1 28-09-2020 12:28:00 4 мин 28-09-2020 12:32:00 2 ч 2 м
Лодейное Поле 28-09-2020 14:02:00 2 мин 28-09-2020 14:04:00 1 ч 32 м
Подпорожье 28-09-2020 14:34:00 2 мин 28-09-2020 14:36:00 32 м
Свирь 28-09-2020 14:48:00 34 мин 28-09-2020 15:22:00 46 м
Деревянка 28-09-2020 16:31:00 1 мин 28-09-2020 16:32:00 1 ч 10 м
Петрозаводск-Пасс. 28-09-2020 16:59:00 25 мин 28-09-2020 17:24:00 52 м
Кондопога 28-09-2020 18:15:00 2 мин 28-09-2020 18:17:00 53 м
Кедрозеро 28-09-2020 18:46:00 1 мин 28-09-2020 18:47:00 30 м
Кяппесельга 28-09-2020 19:23:00 1 мин 28-09-2020 19:24:00 37 м
Медвежья Гора 28-09-2020 20:03:00 12 мин 28-09-2020 20:15:00 51 м
Сегежа 28-09-2020 22:16:00 4 мин 28-09-2020 22:20:00 2 ч 5 м
Надвоицы 28-09-2020 22:38:00 2 мин 28-09-2020 22:40:00 20 м
Кочкома 28-09-2020 22:59:00 1 мин 28-09-2020 23:00:00 20 м
Идель 28-09-2020 23:12:00 1 мин 28-09-2020 23:13:00 13 м
Тунгуда 28-09-2020 23:25:00 2 мин 28-09-2020 23:27:00 14 м
Уда 28-09-2020 23:57:00 1 мин 28-09-2020 23:58:00 31 м
Беломорск 29-09-2020 00:12:00 2 мин 29-09-2020 00:14:00 16 м
Шуерецкая 29-09-2020 00:38:00 1 мин 29-09-2020 00:39:00 25 м
Кемь 29-09-2020 01:09:00 25 мин 29-09-2020 01:34:00 55 м
Кузема 29-09-2020 02:25:00 1 мин 29-09-2020 02:26:00 52 м
Сиг 29-09-2020 02:49:00 1 мин 29-09-2020 02:50:00 24 м
Энгозеро 29-09-2020 03:14:00 2 мин 29-09-2020 03:16:00 26 м
Амбарный 29-09-2020 03:32:00 2 мин 29-09-2020 03:34:00 18 м
Лоухи 29-09-2020 04:07:00 3 мин 29-09-2020 04:10:00 36 м
Чупа 29-09-2020 04:35:00 3 мин 29-09-2020 04:38:00 28 м
Княжая 29-09-2020 05:50:00 2 мин 29-09-2020 05:52:00 1 ч 14 м
Кандалакша 29-09-2020 06:43:00 15 мин 29-09-2020 06:58:00 1 ч 6 м
Полярные Зори 29-09-2020 07:27:00 2 мин 29-09-2020 07:29:00 31 м
Апатиты-1 29-09-2020 08:17:00 10 мин 29-09-2020 08:27:00 58 м
Хибины 29-09-2020 08:42:00 1 мин 29-09-2020 08:43:00 16 м
Нефелиновые Пески 29-09-2020 08:55:00 1 мин 29-09-2020 08:56:00 13 м
Оленегорск 29-09-2020 09:42:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Оленегорск на карте:




Кроме поезда № 120В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Мурманск 120В 28-10-2020 09:38:00 30-10-2020 09:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search